Бригада Number One

Number One

Бригада
Киев
Зарегистрирован 7 лет назад Был на сайте 4 года назад
Бригада Number One
Кисловский Денис Николаевич
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Штат рабочих 60 человек. Есть Абсолютно вся техника для выполнения разных работ, краны, "Миксеры", буровые машины, грузовые машины, техника по перевозке и доставке материала. В том числе есть и водная техника, для выполнения работ на воде. Есть абсолютно весь проф инструмент разного калибра. Все тепловизеры и лазеры. Имеется выход на строй материалы по выгодным ценам. Есть ФОП. Можем работать по договору, по безналу. Вся документация сертификаты и т.п. есть. Все официально с печатями. Более детальная информация по телефону.

Проверенный
Давно на сайте
Более 7 лет
Есть отзывы
(2 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (2)

Ксения
28.01.2018
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Нормально
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Оперативно приступили к работе
Не понравилось:
Несколько раз переносили сроки сдачи работ, хотя изначально сами их устанавливали и времени было достаточно. Каждый раз меня уверяли, что все готово, но по факту имели место очевидные недоработки и работа не принималась. Итого пришлось принять то, что было сделано и потом платить другим мастерам за исправление ошибок. Было потеряно время и деньги. И еще, Мастера бригады украли у меня дрель.
Общие выводы:
Очень не рекомендую!!!
Бригада Number OneNumber One
01.04.2018
Доброго времени суток уважаемая Ксения. Я обьясню все правильно и так как было на самом деле чтобы люди действительно понимали что произошло. Во первых почему сроки перенеслись: Я вам казал что работы на неделю, так бы оно и было НО, Ваш плиточник оттянул срок нам на три дня так как он заканчивал ложить плитку в зале и ходить было нельзя, потом еще на пару дней так как пришел Ваш же электрик и переделывал розбивку по потолку и потом снова пришел электрик и переделывал на стене выход под телевизор. Вот неделю и потеряли мы. Во вторых, работу изначально Вы не приняли в первый раз так как остались недовольная ванной комнатой, НО все из за того что Вам не понравился потолок точнее то что он был запачкан, ТАК Я ОБЬЯСНЮ ЧЕМ: Вы сами затирали швы плитки и все там запачкали, у меня есть фото отчет по каждому этапу. А по поводу других мастеров, то обманывать не нужно, Вам был сдан обьект в пятницу (для этого работали всю ночь до 8:00 утра по Вашей просьбе) и в субботу Вы приступили к покраске. И по поводу дрели, я Вам обьяснял.. ВСЮ НОЧЬ РАБОТАЛИ, УТРОМ ПРИ СБОРЕ ИНСТРУМЕНТА РЕБЯТА СЛУЧАЙНО ВМЕСТЕ СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ А ЕГО БЫЛО МНОГО, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ СЛУЧАЙНО ВЗЯЛИ ВАШУ ДРЕЛЬ СТОИМОСТЬЮ 600 ГРН . Я вам позвонил и сказал об этом и еще сказал что она у меня в багажнике и я Вам ее завезу ( Подтверждением этого у меня есть сообщения в Вайбер) Поэтому не стоит все так преукрашивать)) Но все же спасибо за отзыв)) с Ув. Денис.
Родион
20.11.2017
Отлично
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Отлично
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Быстро, качественно
Общие выводы:
молодцы!

Расценки

Контакты