Развод Баккара

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Развод Баккара

Сообщение Виктор Матвийчук » 25 янв 2017, 15:19

Кто-то сливает,увидели что Ты недавно зарегистрировался,вот и попался Карасик...:(
:aggress:

Машинная штукатурка
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:26
Откуда: Киев

Сообщение Машинная штукатурка » 25 янв 2017, 15:26

Виктор Матвийчук писал(а):Кто-то сливает,увидели что Ты недавно зарегистрировался,вот и попался Карасик...:(
Не, Витя, кому оно надо сливать - заливать ) Сами шустрят по профильным сайтам, меня на Левобережной в ресторан приглашали еще в 10-м году. На первую встречу приехал с товарищем, так они покрутились и отморозились, типа что-то не сложилось... Второй раз приехал сам - дошло до карт ))) Оставил им 200 грн., на том попрощались )
Я думаю, что они не только строителей шерстят, а сферу услуг вообще, т.к. в основном это люди приезжие, не обросшие нужными связями, что бы в случае чего за яйца взять не могли...

Олександр Асламов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 11:55
Откуда: Киев

Сообщение Олександр Асламов » 25 янв 2017, 15:26

Вот и пишу, чтобы НИКТО из НАШИХ не попался. Разводняк довольно старый, в основном по машинах был, теперь на нашего брата переключились(

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 25 янв 2017, 15:27

Олександр Асламов писал(а):Друзья, никто не попадал на такую аферу? Мне довелось)

Пост уже был на этом сайте, решил обновить, так как уж очень ловкая схема.

Внимание мошенничество (Киев)

Прошу админа пропустить это сообщение так как оно актуально для всех работников.
В Киеве действуют мошенники, которые пытаются развести на деньги строителей. Два раза уже был на такой встрече - одинаковые как под копирку (только что вернулся со второй. Без потерь:)). Схема следующая:...
.
До боли знакомая ситуация, ты уже не первый! :)))
И это тема здесь сосалась.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Илья Матвеенко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:40
Откуда: Киев

Сообщение Илья Матвеенко » 26 янв 2017, 10:56

Один в один со мной было. Сдулись моментально, когда я сказал, что не картежник и давайте ближе к делу.

Станислав Хухаев
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 20:02
Откуда: Киев

Сообщение Станислав Хухаев » 26 янв 2017, 20:09

В сентябре 2016 эти фраера набили мне встречу в ресторане "Бульвар" на Русановке,суть расчёса точь в точь как изложено выше!Когда раздали,карты в руки не брал,сказал что не играю,он мне ну подыми хотя бы,я говорю не буду,вскрывай сам))Сразу съехали с темы,мол проект так и не привезут,спасибо Станислав встретимся завтра))
Качество – это стремление делать все как можно лучше даже тогда, когда это никому не важно.

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 02 фев 2017, 22:23

в 2009м, в киеве, левобережка, готель турист, пытались точь в точь сыграть, я сказал "не умею" и ушел курить, и подальше........и побыстрее, главное кроме руллетки карандаша и блокнота ничего с собой не приносить, а то просто так не отпустят если с собой портфель или барсетка, еще могут наблюдать на чём приехал, машину оставлять нужно подальше

sm 83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:18
Откуда: Киев

Сообщение sm 83 » 03 фев 2017, 14:42

Чтобы вы понимали я сегодня там же был ,но мне повезло тем что я не играю в азартные игры ,попившы кофе я удалился с мыслю что меня хотят катпнуть ,и ета мысль не покидала меня пока я не нашел етуже историю датирована 2013 годом.

LanBud-Company
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:24
Откуда: Киев

Сообщение LanBud-Company » 11 фев 2017, 07:46

Хилая схема, на неё попадутся только азартные люди.

DS Consulting
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:07
Откуда: Киев

Сообщение DS Consulting » 13 фев 2017, 15:40

Було таке двічі. 1й на пряму дзвонили, 2й через знайомого архітектора (спочатку його набрали щоб будівельні роботи замовити, він на мене перемкнув)
Різні актори, але сценарій один в один розігрують.
Але я не клюнув ні в перший раз (одразу запідозрив. око ріже)
Вдруге одразу впізнав як прийшов напарник папірці чекати

Будьте обережні))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей