Фейковые тендеры и "липовые" отзывы.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Очередной фейк тендер :)

Сообщение Вольт-Ампер » 09 фев 2017, 22:22

Ну да. Так сказать "задним числом".
Т.е. - это не обязательно "липа".

электромастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:47
Откуда: Киев

Сообщение электромастер » 20 сен 2017, 19:13

А "Картуз" жжёт! Опять заказ свыше 100 тыщ за ОДИН день! И, конечно же офигенный отзыв. Я всё- таки не пойму - как проходят такие отзывы через админа? Ведь сколько людей участвуют в псевдо-тендерах этого ухаря!?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
https://www.vserabotniki.com/ua/company/9914/

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Или "политика администрации не обсуждается"? Обидно, слушай-да?

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 21 сен 2017, 14:15

Да уж, покоя вам не дает этот "КарТуз". Вы правы коллега. И к сожалению, мне нечего ответить по сути, кроме того, что я ответил вам ранее.
Могу только согласиться с тем, что да - это "липа", при том наглая и "топорная".
Но лично я ничего не могу сделать для того, чтобы исключить подобные "тендеры" и "отзывы" как явление, увы.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 21 сен 2017, 14:45

Не "картузом "единым,там и удругих пачками отзывов липовых,и очень даже наглых!и фиг докажеш.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

электромастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:47
Откуда: Киев

Сообщение электромастер » 21 сен 2017, 18:46

Мужики! Дело не в том, что меня "жаба давит", а в том, что мы ведёмся на эти "тендеры-заманухи", и тратим время и силы на предложения. Может придумать какой-то рычаг? Ведь в Правилах (в частности раздел "Мои отзывы") администрация предупреждает: вся информация об исполнителе проверяется... Хотя потенциальный здравомыслящий "зак" должен разобраться в том, кого нанимает на работу. Опять же у него у "зака" может возникнуть логичный вопрос: "Это что у вас за ресурс такой, где исполнители с самым высоким рейтингом, причём вами проверенные, занимаются откровенным подлогом?" Господа модераторы, Вам так не кажется? Ведь репутация - вещь не последняя в нашем и Вашем деле?

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 22 сен 2017, 04:13

Ремонт для всех! писал(а):
21 сен 2017, 14:45
Не "картузом "единым,там и удругих пачками отзывов липовых,и очень даже наглых!и фиг докажеш.
У меня этим летом было 3 объекта после подобных "картузов"! Это не считая Колобайду, https://www.vserabotniki.com/forum/view ... f=5&t=1852
о котором здесь уже шла речь.
Так что, дорогие заказчики, читайте внимательно отзывы, сравнивайте даты их публикации с датами публикации тендеров, обращайте внимание на сроки и реальные объёмы работ (ну не может быть сделан комплексный ремонт в квартире за 1 -2 недели!). В общем, "включайте мозги", это самое простое, что можно Вам посоветовать!
Ресурс ВР это только площадка для размещения предложений, и ни в коей мере не полиция нравов! А всё остальное будет зависеть только от Вас самих!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 22 сен 2017, 07:06

Каждый крутится как может....в принципе.Он никого не убил,не кинул...Уже хорошо.....А мошейничество у нас в стране,это Быт...
:aggress:

электромастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:47
Откуда: Киев

Сообщение электромастер » 22 сен 2017, 07:36

Если так - то слов нет...

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
...Зачем тогда реплики:"...пишите по сути... указывайте конкретные имена..." А в итоге:-" ...никто никого не убил..." Может переименовать весь форум в "А поговорить" . Всё равно замечания и предложения заканчиваются именно "поговорить", точнее:"по......ь"

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 22 сен 2017, 07:46

электромастер, я не игнорирую ваш вопрос. Я передал его администрации.

Не нужно обобщать ответы пользователя В. Матвийчука, или модератора И. Зарудного.

У меня другое мнение.

электромастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 13:47
Откуда: Киев

Сообщение электромастер » 22 сен 2017, 07:52

Принято!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя