Япрофи - yaprofi.ua

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Антон Нестеренко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 10:30
Откуда: Одесса

Япрофи - yaprofi.ua

Сообщение Антон Нестеренко » 24 сен 2018, 11:53

Вольт-Ампер писал(а):
03 ноя 2017, 09:46
Один из неприятных моментов в сети internet состоит в том, что твои личные данные никак не защищены.
Кто-то может банально украсть информацию из базы данных, или более интеллигентно - купить информацию из базы данных, и использовать ее для своих коммерческих целей. :pardon:

И вот в одно прекрасное утро, когда я беззаботно попивал кофе и занимался своими делами на портале ВсеРаботники, мне на телефон пришло SMS с логином и паролем от некого Yaprofi. :mocking1:
Поскольку за последнее время я нигде не регистрировался и согласия на регистрацию где-либо от моего имени не давал, ситуация когда "без меня меня женили" откровенно позабавила и мне стало интересно:
- Кто же это такой хитросделанный молодец?

С помощью поисковой машины вышеупомянутый ресурс был мною найден и после длительного ожидания загрузки страницы - изучен.

Изображение

И о чудо! :greeting: - Оказалось что я, мой логотип, мое описание, мой прайс, мои контакты - незаконно и без моего ведома размещены в каталоге Yaprofi. Сю-ю-юрприз! :yahoo:
Мало того: я (совершенно внезапно) обозначен статусом "свободен" (до вокзала за соточку) и в виде приятного бонуса, уже имею рейтинг "3" (наверное за красивые глаза).

Изображение

Я (как и многие другие мастера, бригады, компании) не принимал условия пользования данным ресурсом. Не был ознакомлен с "предметом договора", "уведомлениях о рисках", ect и не выражал согласия на размещение моих персональных данных.
Я (как и многие другие мастера, бригады, компании) не соглашался с политикой конфиденциальности и "условиями, на которых предоставляются данные 3-им лицам". :help:

Впрочем, если креатив, при создании логотипа компании не смог продвинуться далее копирования стиля "Яндекс" и шрифта "Wikipedia" - это многое объясняет.
Но я с детства не люблю цирк, по-этому абсолютно не заинтересован в размещении моих данных на сайте, где в самом низу страницы указана атрибуция: "Companyname. 2016. Все права защищены" :rolf2:

..интересно, домен "Яидиот.ua" свободен..? :facepalm:
:yahoo: Я улыбаюсь с таких как вы! Ну добавили нас без нас и что??? Умные люди сейчас стараются добавиться везде будь то портал или газета, забор накройняк. Нам даже напрягаться не пришлось и тратить день :help: на эту писанину.
Звонки есть! Заказы есть! это главное. Решил загуглить вашу компанию и обнаружил что при всей вашей обиде вы не стали удалять вашу компанию, почему??? Жадность наверно берет свое! :clapping:

Отправлено спустя 2 минуты :
:yahoo: Я улыбаюсь с таких как вы! Ну добавили нас без нас и что??? Умные люди сейчас стараются добавиться везде будь то портал или газета, забор накройняк. Нам даже напрягаться не пришлось и тратить день :help: на эту писанину.
Звонки есть! Заказы есть! это главное. Решил загуглить вашу компанию и обнаружил что при всей вашей обиде вы не стали удалять вашу компанию, почему??? Жадность наверно берет свое! :clapping:

Отправлено спустя 57 минут 3 секунды:
:rolleyes2:

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 24 сен 2018, 12:11

Антон Нестеренко писал(а):
24 сен 2018, 11:53
:yahoo: Я улыбаюсь с таких как вы!
Поздравляю. :)

Но от чего же у вас бомбит, сударь?

Плитка ФБ
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:55
Откуда: Киев

Сообщение Плитка ФБ » 16 дек 2019, 22:39

Виктор Матвийчук писал(а):
03 ноя 2017, 16:26
Да дело не в ПРО,все просто,ваших данных нету....Вы инкогнито,Фамилий реальных нету,поэтому и взяли Вас....А вот проверенные личности могут и в Суд подать..А данные ваши это фикция.... :rolf2: :cray:
Улыбнулась логика.
Улыбка последовательности.
Зависимость найдена, и всё красиво и стройно.

Интересно, почему логику из преподавания в школах убрали, а дедукцию нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя