Отбитые наглухо детектед.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Виталий Универсал Мастер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:02
Откуда: Днепр

Наши условия при выполнении частных заказов!

Сообщение Виталий Универсал Мастер » 10 май 2018, 08:00

Вольт-Ампер писал(а):
10 май 2018, 06:13
То есть кто делает качественно и задешево - тот альтруист и Робин Гуд. В общем тот молодец!
То, что стоит в Одессе от частников "под ключ" 100 у.е., в Киеве пишут 200 у.е. А результат должен быть один. Исходя из цен сайта, на которые я выборочно ориентировался, то получается, что все они не соответствуют реальным 200 у.е под ключ? Только в Одессе ориентируются на цены пары известных по отделке компаний, которые занижают цены на работы, но имеют на материале, а Заказчики соответственно больше платить не будут за работы, даже при закупке материалов ими. Если выставить цены в 200 у.е. киевских, боюсь, долго ждать у моря погоды придется. Реальность она другая, увы.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 10 май 2018, 08:05

Это ваши (наши) проблемы.

Не можете продать за 200, продавайте за 100 и не жалуйтесь.
Или ждите если угодно.

Виталий Универсал Мастер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:02
Откуда: Днепр

Сообщение Виталий Универсал Мастер » 10 май 2018, 08:13

Вольт-Ампер писал(а):
10 май 2018, 08:05
Это ваши (наши) проблемы.

Не можете продать за 200, продавайте за 100 и не жалуйтесь.
Или ждите если угодно.
Я и не собирался даже пытаться продавать за 200 то, что в Одессе стоит 100 и больше никогда никто не даст))) Ссылку я скидывал на популярную стройкомпанию Одессы с реальными ценами на их сайте. Этих цен и все придерживаются, но я не мучу с заказами материалов, почти всегда закупка вместе с Заказчиком и его прямая оплата поставщику за материал.

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 14 май 2018, 22:04

Виталий Универсал Мастер предложил упорядочить Наши отношения с клиентами, и вместо поддержки и коррекции нарвался на мнение "авторитетов" и забил на все ... Может все таки продолжим тему в конструктивном диалоге? Или и дальше будем херить идеи?
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 15 май 2018, 05:11

Очередной однодневный нытик "забил" на всё, какая досада...

Дмитрий, вам carte blanche. Продолжайте конструктив. Пожалуйста.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 15 май 2018, 05:17

Дмитрий Лихацкий писал(а):
14 май 2018, 22:04
Виталий Универсал Мастер предложил упорядочить Наши отношения с клиентами...

...Или и дальше будем херить идеи?
В чем же заключалось идея по упядочиванию отношений? Я вот, к примеру, так и не понял.
Не в том ли, что бы прогибаться под финансовые возможности заказчика, при его зашкаливающих хотелках?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виталий Универсал Мастер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:02
Откуда: Днепр

Сообщение Виталий Универсал Мастер » 15 май 2018, 12:24

Вольт-Ампер писал(а):
15 май 2018, 05:11
Очередной однодневный нытик "забил" на всё, какая досада...
Вы на каком основании МЕНЯ оскорбляете??? Вы это преднамеренно делаете, при чем публично?

Научитесь супер-прорабы работать конструктивно и ЧИТАТЬ, и составлять инструкции, а не искать как надурить Заказчика, влупив двойную цену и наворочив на материале!

Удачной "работы"! ИГНОР!

Не надо пользоваться плодами моей работы, удалите тему, т.к. я удалить не могу ее почему-то!

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 15 май 2018, 12:59

О, жив курилка! :)

Четыре заглавные буквы в слове "меня" - доставляют.:)
Виталий Универсал Мастер писал(а):
15 май 2018, 12:24
Не надо пользоваться плодами моей работы.
Бгг :))

А почему в "вашей" работе, господин хороший, в пункте "4", размещен мой текст из темы нас Обокрали? :)
Виталий Универсал Мастер писал(а):
15 май 2018, 12:24
удалите тему, т.к. я удалить не могу ее почему-то!
Полагаю, что причиной данного недоразумения является сам форум - публичное место.
К сожалению это не ваш Open Office и удалять свою "писанину" вы не в праве.
Ах да, еще один момент! От императивов рекомендую воздерживаться.

Виталий Универсал Мастер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:02
Откуда: Днепр

Сообщение Виталий Универсал Мастер » 15 май 2018, 15:06

Вольт-Ампер писал(а):
15 май 2018, 12:59
О, жив курилка! :)
Как обладатель интеллектуальной собственности требую удалить! И требую прекратить личные оскорбления! Научитесь работать, а не болтологией заниматься и пытаясь рассказать как важны посреднические услуги прорабов между мастером и Заказчиком! Судя по постоянному прибытию на форуме, "работы" у кого-то ну очень много. А мне некогда. Самоудовлетворяйте свою самооценку не за счет меня! Вы из форума делаете пустозвон, а не конструктивный диалог, основанный в этой теме на моей работе и человека, который составлял договорные отношения. Если Вы не в состоянии их аргументированно дополнить, не унижайте себя оскорблениями и переходом на личности. Можно ли спорить со стеной? Я выхожу из темы и требую ее удалить!

ЧСВ разбушевалось?
Понимаю. Бывает.

Еще по первому сообщению темы было понятно, что в юриспруденции вы откровенно "плаваете". Но не думал что всё так уж запущено...
Советую ознакомиться с Правилами форума ВсеРаботники, прежде чем что-то требовать.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 15 май 2018, 15:14

Круто.Интеллектуальная собсственность,авторские права.... :mocking1:
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей