Отбитые наглухо детектед.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Наши условия при выполнении частных заказов!

Сообщение Игорь Зарудный » 16 май 2018, 00:07

Виталий Универсал Мастер писал(а):
15 май 2018, 19:57
Слышишь, ты спец узкопрофильный, а ну давай мне тут придумай норму "запрещающую" ШВВП, о которой технадзор столицы нихрена не знает, как и сайт Верховной Рады. Ну давай, удиви народ, поржут все! Кнопки нажимать не работать. Самоудовлетворяйся дальше, но на себе. И ты базар фильтруй по "новичку однодневке", а то со своими бабами наверное путаешь- однодневками))) Ты базар за себя фильтруй, а не прикрывайся ох*енным статусом модератора, когда нарушаешь Законодательство, вдруг оскорбляя какого-то хрена Меня, провоцируя конфликт и массовую травлю! Свободен. По моим постам лишь было видно о моем умении не только руками работать, но и головой (не головкой). Вы мне не интересны. Ищите лохов, которые вам бабло отвалят за ваши посреднические услуги. Аривидерчи.
Чувачек, вы бы прикусили язычек! Если вам нормы неизвестны, могли бы спросить, вам бы ответили. А в подобных случаях могу только утверждать что Вы рукожоп, не только не знающий нормы, но и не пытающийся их изучать! Вы же, наверняка, не раз слышали о шнурах, могли бы хоть поинтересоваться их назначением. Именно это и говорит о том, чем вы думаете, и думаете ли вообще. Да и технадзора вы в глаза никогда не видели, в противном случае тема ШВВП не звучала бы вообще. Так Шо пальцы будете топырить перед своими заказчиками, здесь же вам сопельки никто подтирать не будет! Продолжайте удивлять, а мы поржем.
Вас бы в бан отправить, да это будет слишком простое наказание, мы лучше еще поржем над вашими "глубочайшими познаниями", а читатели (возможно и ваши будущие заказчики) прочтут эти опусы, ну и выводы сделают сами.
Что до интереса - так вас ведь сюда никто за каштаны не тянул, сами пришли, сами начударашили, и даже не знаю разгребете ли?
Так Шо вперед, жгите!
И еще... тыкайте поросятам, которых вы там пасете.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 16 май 2018, 02:05

Ни себе чего!Во как всё повернулось.Я токо непонял,кто тут“за ШВВП” отвечает?!ГОЛОВАСТЫЙ Виталий Универсал или Амперыч с Зарудным?? :help: :scare:
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 16 май 2018, 06:56

Знаете в чем проблема?

ШВВП, он беленький, красивенький, мягенький и душа у друтокрута радуется, соплями с сиропом обливается... А ВВГсуровый и мрачный - хоть на кладбище прокладывай! Так как друтокруты по натуре своей позитивные оптимисты, вот они и бесятся...
Памятка жопорукому рукожопу: "О марках проводов и кабелей"Показать
В межотраслевых правилах и стандартах: ГОСТ'ах, ДБН'ах, ПУЭ, НПАОП'ах, CENELC'ах, VDE, DIN'ах, NEC'ах, а также на сайте Верховного Совета Украины никогда не указывалась и не указывается область применения конкретных торговых марок кабелей и проводов типа "ШВВП" aka "H05VVH2-F".
Это частные случаи.

ШВВП - шнур винил/винил/плоский.

Кабель, шнур, провод защищенный, незащищенный, кабель и провод специальный - определения смотреть по ГОСТ.

ПУЭ: "провода и кабели должны применяться лишь в тех областях, которые указаны в стандартах и технических условиях на кабели (провода)"
Точка.

Изображение

Помни друтокрут:
Незнание (и неумение читать) НТД не освобождает от ответственности за их нарушение.

Виталий Универсал Мастер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:02
Откуда: Днепр

Сообщение Виталий Универсал Мастер » 16 май 2018, 14:02

Игорь Зарудный писал(а):
16 май 2018, 00:07
Чувачек, вы бы прикусили язычек! Если вам нормы неизвестны, могли бы спросить, вам бы ответили. А в подобных случаях могу только утверждать что Вы рукожоп, не только не знающий нормы, но и не пытающийся их изучать! Вы же, наверняка, не раз слышали о шнурах, могли бы хоть поинтересоваться их назначением. Именно это и говорит о том, чем вы думаете, и думаете ли вообще. Да и технадзора вы в глаза никогда не видели, в противном случае тема ШВВП не звучала бы вообще. Так Шо пальцы будете топырить перед своими заказчиками, здесь же вам сопельки никто подтирать не будет! Продолжайте удивлять, а мы поржем.
Вас бы в бан отправить, да это будет слишком простое наказание, мы лучше еще поржем над вашими "глубочайшими познаниями", а читатели (возможно и ваши будущие заказчики) прочтут эти опусы, ну и выводы сделают сами.
Что до интереса - так вас ведь сюда никто за каштаны не тянул, сами пришли, сами начударашили, и даже не знаю разгребете ли?
Так Шо вперед, жгите!
И еще... тыкайте поросятам, которых вы там пасете.
Еще один узкопрофильный спец-посредник! Ты за свой базар отвечай, а то вернусь в Киев, публичную экскурсию устрою, чтоб ваши фейсы кислыми сразу стали! Можем начать с Макарова у дяди Бори в гостинично-ресторанном комплексе) Если вам отваливают % за продажу ВВГ и вы его втираете Заказчикам, то не надо его втирать мне! Ты рукожоп покажи что ты кроме круглосуточной писанины здесь еще умеешь! Собралась 5-ка чуваков офисных на лежачем форуме и ищут лохов для втирания)))) Вы хоть перфоратор в руках держали)))) С вас только поржать можно! Где ваши работы? Вы ищите алкашей-супермастеров, а потом жалуетесь здесь) Так где ВАШИ работы, писатели херовы?!!)))))))) Мне разгребать нечего, я выроботал для себя условия, Безоплатно решил поделиться с коллегами для дополнения их, но не с вами- ПОСРЕДНИКАМИ офисными их мне обсуждать! Иди кнопки жми дальше)))) И ты свой бан себе в одно место засунь! Мне пох*й твой бан и ты! Еще 5 дней назад сказал- удалить мои посты и блокируй меня, но нихрена, не хотят))) Тогда я блокирую вас)))) А по поводу массовой провокации и публичной травли рекомендую Криминальный Кодекс Украины почитать, еще выучить для этого государственный язык.
А это так напоследок для узкопрофильный офисных шаромыжников:
https://www.youtube.com/watch?v=Dv5y_V9Z2tI
Подотритесь теперь ответом Одессакабель-производителя!))))))))))

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 16 май 2018, 14:29

Хи-хи..Ромка маладес,всегда уходит красиво..Ему лишь бы чтобы купили..Давно у него беру,знаю ..
Шввп рулит,Его легче прокладывать..Это всего лишь шнур ,предназначенный максимум на отдельный потребитель. Це воно таке.. :cray:
:aggress:

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 16 май 2018, 14:47

Вечер перестаёт быть томным.Ща коллеги с попкорном подтянутся. :rolleyes2:
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 16 май 2018, 14:56

Виталий Универсал Мастер писал(а):
16 май 2018, 14:02
а то вернусь в Киев...
:facepalm:

Слушай, даун малохромосомный, а ты в Киеве не на Фрунзе 103 проживал?

Хватит угроз и монтажной пены из дыр - переходи к делу. Выпиливайся уже нафиг с форума, толку с тебя никакого и собеседников тебе здесь не найдется.

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 16 май 2018, 14:58

И.Зарудный, к Вашему сведению Виталий универсал,не “спец-посредник”.А нормальный ,толковый мастер(электрика+сантехника).Да,есть у него недостатки,в отличии отУНИВЕРСАЛА.
1.Обои клеить неумеет.
2.Шатлевать неумеет.
3.Плитку укладывать нехочет.
Как он на жизнь зарабатывает,ума не приложу.
Ну сейчас хоть трохи лучче.Мне тут коллеги -универсалы подсказали ,что в плитке надо пеерфом без удара сверлить(токо нахера мне перф если шурик-дрыль имеется).Я с Игорем Васильевичем поделился “лайфхаком”.Думаю всё будет “дас ист фантастиш.” :drink:
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Виталий Универсал Мастер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:02
Откуда: Днепр

Сообщение Виталий Универсал Мастер » 16 май 2018, 15:39

Вольт-Ампер писал(а):
16 май 2018, 14:56
Виталий Универсал Мастер писал(а):
16 май 2018, 14:02
а то вернусь в Киев...
:facepalm:

Слушай, даун малохромосомный, а ты в Киеве не на Фрунзе 103 проживал?

Хватит угроз и монтажной пены из дыр - переходи к делу. Выпиливайся уже нафиг с форума, толку с тебя никакого и собеседников тебе здесь не найдется.
Чмошник, а ну покрутити статусом шмондератора, заблокируй, я жду!)))))

Чмошники, вот Фото Одесса тудэй напоследок для клавишных спецов, одурачивающих Заказчиков, наебывая тройную цену. Застройщик проводит вводной кабель в квартиры ШВВП 3*6. Дома его 7 штук введены в эксплуатацию, прошла гос.регистрация СПС на собственников квартир. Теперь закройте свои вонючи рты и дрочите на клаве дальше))))))))) Жду блокирвки уже дней 5))))) Хочу дождаться) А то на ананистов смотреть некогда мне))

И для ниженаписавшего чудилы: Ты очи свои раскрой и за базар ответь, на фото посмотри моих работ, а не пургу тут клянцай. Чмошники!
Вложения
DSC04708.JPG
DSC04708.JPG (3.38 МБ) 4032 просмотра
DSC04598.JPG
DSC04598.JPG (3.36 МБ) 4032 просмотра
DSC04434.JPG
DSC04434.JPG (3.22 МБ) 4032 просмотра
DSC03806.JPG
DSC03806.JPG (4.38 МБ) 4032 просмотра
DSC03825.JPG
DSC03825.JPG (2.99 МБ) 4032 просмотра
DSC04052 (2).JPG
DSC04052 (2).JPG (2.16 МБ) 4032 просмотра
WP_20180109_002.jpg
WP_20180109_002.jpg (1.53 МБ) 4032 просмотра
DSC_0002 (2).jpg
DSC_0002 (2).jpg (538.34 КБ) 4032 просмотра
587225104.jpg
587225104.jpg (248.35 КБ) 4032 просмотра
DSC05067.JPG
DSC05067.JPG (893.12 КБ) 4032 просмотра

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 май 2018, 15:44

Виталий Универсал Мастер писал(а):
16 май 2018, 14:02
Еще один узкопрофильный спец-посредник! Ты за свой базар отвечай, а то вернусь в Киев, публичную экскурсию устрою, чтоб ваши фейсы кислыми сразу стали! Можем начать с Макарова у дяди Бори в гостинично-ресторанном комплексе) Если вам отваливают % за продажу ВВГ и вы его втираете Заказчикам, то не надо его втирать мне! Ты рукожоп покажи что ты кроме круглосуточной писанины здесь еще умеешь! Собралась 5-ка чуваков офисных на лежачем форуме и ищут лохов для втирания)))) Вы хоть перфоратор в руках держали)))) С вас только поржать можно! Где ваши работы? Вы ищите алкашей-супермастеров, а потом жалуетесь здесь) Так где ВАШИ работы, писатели херовы?!!)))))))) Мне разгребать нечего, я выроботал для себя условия, Безоплатно решил поделиться с коллегами для дополнения их, но не с вами- ПОСРЕДНИКАМИ офисными их мне обсуждать! Иди кнопки жми дальше)))) И ты свой бан себе в одно место засунь! Мне пох*й твой бан и ты! Еще 5 дней назад сказал- удалить мои посты и блокируй меня, но нихрена, не хотят))) Тогда я блокирую вас)))) А по поводу массовой провокации и публичной травли рекомендую Криминальный Кодекс Украины почитать, еще выучить для этого государственный язык.
А это так напоследок для узкопрофильный офисных шаромыжников:
https://www.youtube.com/watch?v=Dv5y_V9Z2tI
Подотритесь теперь ответом Одессакабель-производителя!))))))))))
Я, в отличии от тебя, за свой базар отвечаю всегда! Ну поедем к дяде Боре, только обосру тебя перед ним аргументированно, абы только ты не обосрался.
Тебе, щенок, никто ничего не втирает. Здесь профи утверждают что ты рукожоп, сраной метлой выметенный с местных форумов, и приползший сюда . Здесь тебя, и тебе подобных, ждет та же участь.
И от меня тебе совет - не совался бы ты со свиным рылом да в калашный ряд
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей