На сайте появился мошенник.

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

На сайте появился мошенник.

Сообщение Игорь Зарудный » 18 фев 2016, 14:10

Привет всему чесному народу!
У нас на сайте появился мошенник. http://www.vserabotniki.com/ua/brigada/8377/
Сегодня пишет мне в личку, интересуется ПРО пакетом, как приобрести, откуда заказчики, какие, и т.п...
Сегодня же он покупает ПРО пакет.
А теперь заходим на его страничку и смотрим отзывы (напомню, ПРО появился только сегодня 18.02.2016г.)!!!
Обратите внимание, ни одного контакта заказчика в тендерах нет!!! Как мог он, не имея ПРО пакета, с ними связываться? Как заказчик мог обратить внимание на исполнителя, находящегося на "задворках" предложений!!!
Еще, во всех тендерах он объявлен победителем, это при том, что админы обзванивают заказчиков, и просят их отметить победителя тендера!

Он сам создавал себе тендеры, сам в них побеждал, и сам писал себе отзывы!

Я в открытую обвиняю http://www.vserabotniki.com/ua/brigada/8377/ в мошенничестве, и смею утверждать что все фото работ не его! Не, он там может и был в качестве принеси-подайки!

Прошу админов обратить внимание на этого индивидума!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: link correction
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 18 фев 2016, 14:40

Еще, в подтверждение обвинения, обратите внимание на первый тендер, его писала женщина:

-Проект в разработки, интересуют расценки на строительные роботы. Так же хотел бы посмотреть на готовые роботы и пообщаться с хозяевами. В приложение эскизы будущего дома.-

А у меня сложилось впечатление, как будто мужчина!!!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Технология строительства
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:12
Откуда: Киев

Сообщение Технология строительства » 18 фев 2016, 14:54

Спасибо за приятные слова. На самом деле я уже год на этом сайте. Я действительно ПРО пакет купил сегодня, долго и нудно советовался с админом, он мне так же все рассказал, как это правильно сделать. По поводу тендеров не знаю, может ты и прав, будучи не ПРО, я не мог видеть контакты человека, писал ему сообщения, потом переписывались по почте, потом встречались и договаривались о сотрудничестве. Все на самом деле зависит не от звонков: типа я Игорь давай сделаю тебе электрику, некоторые люди рассматривают все сообщения, которые им приходят. По поводу фотографий липовых это смешно. Я инженер строитель закончил Киевский национальный университет строительства и архитектуры с отличием. Сейчас пишу диссертацию на кафедре строительной механике, а именно на тему: Расчет 5 км скважины методом гибких стержней. Мое наверное отличия от многих, потому что я действительно знаю хорошо общестрой, проектирую постоянно и строю дома, отсюда и появилось порфтолио. Вместе с этим у меня есть хорошие бригады и еще один инженер мой помощник и потому что я смотрю реально на вещи, так как тут идет очень сильная конкуренция, ставлю рациональные цены и заработаю за счет оборота. По поводу отзывом я тебе сказал, что если я с человеком договариваюсь, то прошу писать отзыв сразу, в целях маркетинга, я понимаю что это очень похоже на людей, которые пишут их сами, то что ты тут показываешь, это не доказательство что это липа, а твоя забаная кливета, говорит что ты недалекий человек. Если администрация попросит номера заказчиков, я готов их предоставить. Я сначала с помощью этого ресурса заработал денег, а теперь купил про пакет. То что я у тебя консультировался по поводу про пакета, или много он меняет, когда ты его покупаешь, ты сам помнишь свой ответ. Если у тебя есть реальные доказательства, а не сообщения клоуна, то предоставь. И у этого человека даже нельзя спросить совета, обязательно все пересрет. Честь имею. С ув. Александр.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 18 фев 2016, 15:39

Заказчик Михаил Тендер с 03.05.2015 по 10.05.2015
Отзыв написан 07.05.2015 - дом стоит !!!!
Это как, объясни народу.

Следующий отзыв, заказчик Михаил. Тендер 24.03. 2015 - 31.03.2015
Отзыв написан 25.03.2015
-Цены хорошие, качество блистательное, сроки рациональные, впечатления приятное. Буду в будущим рекомендовать своим друзьям. С уважением Михаил.-
Ты че, волшебник?
Отвечу - ты брехло!!!!

Следующий Заказчик Алексей, тендер с 01.03.2015 по 08.03.2015.
Отзыв 06.03.2015г
Качество 5, выполнение сроков 5......

Следующий, заказчик Владимер, тендер с 20.02.2015 по 27.02.2015
И договор уже подписали, и работы сделаны 20.02.2015
Во, блин чувак, ты "мастер"!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 10 фев 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: censored
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 18 фев 2016, 15:49

Админ . Мы требуем Суворого наказания для этого Человека. Професора Мориарти.
ВСЕ, Отзывы липовые.
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 18 фев 2016, 15:56

Технология строительства писал(а):Спасибо за приятные слова. Если у тебя есть реальные доказательства, а не сообщения клоуна, то предоставь.
Реальные доказательства выложены выше, реальнее не бывает!
А народ рассудит!

У кого какое мнение по этому поводу?

Хотелось бы услышать и мнение админа.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Dahpro.com.ua
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 19:36
Откуда: Винница

Сообщение Dahpro.com.ua » 18 фев 2016, 16:07

Я вообще не верю в отзывы клиентов. С тендеров взял с пяток объектов, просил заказчиков зайти написать. Сбрасивал ссылку на свою страницу. Перезванивал... Все времени нет, то компьютера нет под руками, то еще какая-то хрень. В общем, куда спешить - крышу то уже собрали! Пусть мне теперь раскажут, как брать отзыв после каждого объекта? Приковывать наручниками к компу до тех пор пока не отпишется?

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 18 фев 2016, 16:10

Dahpro.com.ua писал(а):Я вообще не верю в отзывы клиентов. С тендеров взял с пяток объектов, просил заказчиков зайти написать. Сбрасивал ссылку на свою страницу. Перезванивал... Все времени нет, то компьютера нет под руками, то еще какая-то хрень. В общем, куда спешить - крышу то уже собрали! Пусть мне теперь раскажут, как брать отзыв после каждого объекта? Приковывать наручниками к компу до тех пор пока не отпишется?
100%. Всем говорю.Один только послушал через 2 недели написал,и то спасибо свой тоже с Все работников-Маляр оказался(неплохой).
:aggress:

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 18 фев 2016, 16:12

Адмиииииииииинннн. Работяги хотят немного казни.
Это же Беспредел.
Он, еще и на Тебя съезжает.портити репутацию:::: Правильного Хакера.
:aggress:

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 18 фев 2016, 16:23

Технология строительства писал(а): И у этого человека даже нельзя спросить совета, обязательно все пересрет.
Лично я за честную и порядочную конкуренцию!
А может мы здесь все не правильные, а ты весь белый и пушистый?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей