WOG талоны на А-95 DT.

Пропонуємо дилерські ціни та знижки на товари та матеріали, міняємось знижками
ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

WOG талоны на А-95 DT.

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 13 фев 2016, 17:36

Zimalleto писал(а):WOG, OKKO, Socar... - це все бренд АЗС. Кожна АЗС - це окремий свого роду магазин. Сьогодні привезли - Мозирь(Білорусь), завтра - Orlen(Литва), післязавтра - Шебелинка(Україна) - таким чином працюють АЗС - а говорити що OKKO - супер, а WOG - хе..., не зовсім правильно.
я до сих пор больше всего доверяю SHELL пока что про них плохого ни чего не слышал.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 13 фев 2016, 21:15

Zimalleto писал(а):WOG, OKKO, Socar... - це все бренд АЗС. Кожна АЗС - це окремий свого роду магазин. Сьогодні привезли - Мозирь(Білорусь), завтра - Orlen(Литва), післязавтра - Шебелинка(Україна) - таким чином працюють АЗС - а говорити що OKKO - супер, а WOG - хе..., не зовсім правильно.
вы в курсе что 90 процентов всех бизнесов это по сути магазины(бренды) которые скупают ингредиенты у разных производителей и формируют из этого продукт!
Так вот Окко не позволяет себе торговать бадягой, а вот другие магазины позволяют! Потому я и говорю о окко бензине, а не беларуском топливе или орлеан литовия которые продают на окко!

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 13 фев 2016, 21:25

Красава.Я и не знал что ты такое знаешь.
:aggress:

ВАСИЛИЙ Гончаренко
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:23
Откуда: Обухов

Сообщение ВАСИЛИЙ Гончаренко » 13 фев 2016, 21:47

Георгий Васюк писал(а):
Zimalleto писал(а):WOG, OKKO, Socar... - це все бренд АЗС. Кожна АЗС - це окремий свого роду магазин. Сьогодні привезли - Мозирь(Білорусь), завтра - Orlen(Литва), післязавтра - Шебелинка(Україна) - таким чином працюють АЗС - а говорити що OKKO - супер, а WOG - хе..., не зовсім правильно.
вы в курсе что 90 процентов всех бизнесов это по сути магазины(бренды) которые скупают ингредиенты у разных производителей и формируют из этого продукт!
Так вот Окко не позволяет себе торговать бадягой, а вот другие магазины позволяют! Потому я и говорю о окко бензине, а не беларуском топливе или орлеан литовия которые продают на окко!
я так не считаю, и думаю что на любые заправки возят и бодягу и нормальный, заправляюсь часто, стараюсьна одной заправке, и там говорят уже свои, сегодня не бери 95, бери 92, а разница в бодяге формируется на топл, складах, и с белорусии не возят на заправки, а везут на склад, но как у каждого свой минталитет и хочет заработать то и бодяжат, и на заправках по 20-30 грам не дольют , тоже заработают, и это будет длится до тех пор пока появится сознание и плюс наказание, ну так лет через 50-100 может. в Германии это уже прошли, знаю как там за бодягу наказывали

Мы несём отвецвеность за свою работу
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 00:06
Откуда: Днепр

Сообщение Мы несём отвецвеность за свою работу » 15 окт 2017, 21:44

В какую цену т. На 95бенз

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 15 окт 2017, 21:50

"отвецвеность" вы наша дорогая!
Посмотрите даты публикаций. Тема уже очень навно не актуальна... :facepalm:

Parusnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 13:28
Откуда: Каменское

Сообщение Parusnik » 16 окт 2017, 14:36

Есть талоны на 92 око 25 грн.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя