Мастер wery gut

wery gut

Мастер
Киев
Зарегистрирован 8 лет назад Был на сайте 7 лет назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Давно на сайте
Более 8 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о мастере (1)

Виталий
09.11.2015
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Ничего, нет ни единого плюса.
Не понравилось:
Не понравилось:
1. Договорилсь об одной стоимости работ, а после того как получил аванс, через некоторое время начал требовать совсем другие суммы, намного болшье.
2. Очень медленная работа: только клеили пенопласть 150 кв.м больше месяца.
3. Загадили все окна, где пытались делать откосы.
4. Работу не окончили. Незаметно скрылись, присвоив себе деньги с аванса в размере 14000грн. После чего поменяли название бригады на "WERY GUT" и телефон на 0961457896.
5. Самые настоящие мошенники.
Общие выводы:
Люди, это самые настоящие мошенники. Зовут Константин Устинов, тел. 0968726498. Приезжаеют, начинают работать. Входят в доверие. Берут аванс. Начинают ставить ультиматумы: или доплачивай, или уезжаю не завершив работы. И у вас два варианта: вы платите еще кучу денег (а они не качественно пытаются делать работу), или они захвативши аванс, скрываются. Мой тел. 0674620872. Готов показать фото работы и предоставить расширную информацию об этих мошенниках.
Не станьте очередной жертвой мошенников!!!
Мастер wery gutwery gut
19.12.2015
Начнем все сначала. Наша с Вами договоренность по утеплению дома пенопластом состояла в следующем. Стоимость работ по утеплению дома о чем мы договорились и Вы были согласны когда давали предварительный аванс, складывалась из следующих цифр, а именно:
Общая стоимость работ по утеплению дома в 260 кв.м 50 000 грн сумма состояла из:
70 грн - за утепление пенопластом и нанесение финишной штукатурки;
150 грн за пог.м - декорирование углов дома и по периметру изготовление декора дома.
130 грн за кв.м - за откосы.
Данная смета была обговорена в первый день работы и вы были согласны. Мои условия были предоплата в 50% от стоимости работ, но я взял с Вас меньше всего 14 000 грн так как показалась, что заказчик нормальный и проблем не будет с деньгами. Так вот после того как мы утеплили пенопластом и наносили армирующий слой, мы с Вами начали общаться относительно проделанной работы и закругления их, так как наступают холода и желательно нанести армировку а финиш доделаем весной. И вот здесь самое интересное началось. С вашей стороны началось включение задней передачи, а именно Вы начали экономить путем обрезание работ. Говорить, так откосы делать не надо, декор делать не надо, а просто сделайте мне дом т.е. утеплите его и все тута по цене 70 грн за кв.м. Я Вам, объяснил на пальцах, что сумма 70 грн за кв.м. это лишь в том случае когда мы делаем все в комплексе т.е. делаем утепление, откосы, декор дома. Да собственно мы об этом и договаривались в самом начале работ и Вы согласилис, после этого когда необходимо было доплачивать, я так понимаю начала давит жабаи решили с экономить не заплатив. В последнем разговоре, который записывал на диктофон я и вы на телефон, я Вам объяснил что так дела делать не будем либо мы делаем работу по догоуоренны условиям либо оплачиваем за утепление пенопластом без декора и откосов по стоимости работ 150 грн за кв.м. По другому не выйдет. Я гоуорил что за 15 000 грн я могу Вам сделать шкаф купе с размерами 3 метра на 2,5 метров, но не вкоем случае за такие деньги утеплить дом, послушайте запись нашего разговора и дайте послушать другим. Так вот после того как компромис не был найден, я сказал, что я соберусь и уеду, и вы полюбому от своей жадности попадете в больше денег, нежеле те которые вы должны были мне заплатить. Вы наверное человек сильно жадный и не могли даже подумать что такое возможно в итоге я уехал и оставил вам на откуп работу по утепление дома, при этом отработав данные мне 14 000 грн по утепдению фасада по рыночной цене на сегодняшний день.
Так относительно денег я дал объяснение, теперь относительно работ:
Ваш дом самое ужасное что может быть для работников по утеплнию фасада. За 10 лет работ по утеплению фасадов, я впервые, да, да, впервый встречаю такой дом. Нет мне попадались конечно сараи когда стены кривые и кирпич на пьяный глаз положен, но такое да еще и с домом это просто срань господна, для коллег я попытаюсь объяснить, чтобы выравнять стены мне приходилось расходывать мешок клея на 1,5 -2 кв.м чтобы приклеить и выровнять пенопласт. Стены ужас кривизна сумасшедшая. Армирующий пояс вообще выступал на 10 см. Приходилось сбивать армпояс, кроме того умудрились эти мастера еще и эркер построить криво просто ужасть какой бррр как вспомню так вздрогну. Так вот я закатал рукава и выполнил работу любо дорого посмотреть, проходишь с правилами и радуешся ай да маладець ай да стенки ровненькие, да у меня и этот разговор записанный там где вы сами хвалите мою работу. Ну да ладно, хотите грязь вылить на меня пожалуйста лишь бы вам хорошо было. Так вот собственно стенки выравняли не рыдали и стоимость работ не повышали, хотя я вам говорил что эта срань стоит хороших денег. Также в процессе работы когда была штукатурка дома я просил закрыть окна, вам то времени нет то пожалуйста купи материал за свои денги, одним словом мое дело предупредить а раз хозяину пофиг то мне тем паче. Также необходимо отметить, уважаемы1, что условия проживания на объекте ужасть какой, холодно грязно туалета нет, что приходилось и в заморозки и в дождь ходить под кустип и молить юога чтоб геморой не заработать на холоде. Помытся тоже не было возможности, одним словом ужас. Но опять же я об этом не плакал а выполнял работу, ваша задача стояла в своевременной оплате за работу все остальное меня не волновало, но ваше величество наверное не читало сказку - О попе и работнике его Балде, и решило меня надуть, но увы мы сами с усами, так что как я уже говорил и еще раз повторюсь работайте, утепляйте домик и живите с миром, Если бы не ваша махроуая жадность вы бы и домик не стоили 8 лет и он бы корявый не был, а так такое наедалово с вашей стороны идет, что понятно почему работники вам так мстят сами виноваты. Так что возьмите на досуге все записи наших переговоров и телефонных тоже послушайте и делайте вывод в отношениях с людьми пока еще не поздно и все у вас наладится. Нельзя неуважат труд людей вся работа должна быть оплачена.......Что Вы можете сказать по этому поводу?......

Расценки

Контакты