Мастер Олег Девин

Олег Девин

Мастер
Фастов
Зарегистрирован 7 лет назад Был на сайте 4 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Художественная ковка. Работает бригада профессиональных кузнецов и сварщиков Занимаемся изготовлением изделий из металла любой сложности (ворота, заборы, калитки, лестницы, козырьки и многое другое) ***

Давно на сайте
Более 7 лет
Есть отзывы
(2 отзывов)
Профессиональные навыки
Сварщик (Профессиональный уровень, опыт 20 лет)
Кузнец (Профессиональный уровень, опыт 5 лет)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о мастере (2)

Максим
12.06.2018
Нормально
Качество работы
Хорошо
Выполнение сроков
Хорошо
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
На протяжении нескольких месяцев несколько раз просил Олега приехать и исправить недочёты, отказа не было, но для меня как-то не находилось времени. После моего критического отзыва время сразу нашлось, ребята приехали и поправили просевшую створку ворот и перекрасили ворота и калитку. Благодарю Олега и его команду за работу. Ворота выглядят, возможно, даже немного лучше, чем изначально. Хотя заклёпки по всей длине ворот и калитки всё-таки немного портят вид.
Не понравилось:
Говорить о качестве новой покраски ещё слишком рано. Ворота начали изначально ржаветь не просто так - где-то была нарушена технология: может, не было грунтовки, или грунтовка некачественная, или грунтовка была нанесена на ржавчину. Я уверен, что полностью старая краска не была счищена. В лучшем случае, это было сделано локально. А новый слой краски, пусть даже с антикор. добавками, нанесённый поверх старой краски может не сработать. Время покажет. В прошлый раз ворота продержались две недели.
Общие выводы:
Пусть выводы из этой ситуации каждый сделает сам.
Мастер Олег ДевинОлег Девин
14.06.2018
Ми цінуємо Вашу думку і обов'язково використаємо отриману інформацію задля вдосконалення нашої роботи!
Максим
08.06.2018
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Хорошо
Соответствие цен
Что понравилось:
На вид вполне адекватные люди, свою работу как могли выполнили. Ворота с калиткой стоят, и если ими не пользоваться, а просто смотреть на них с расстояния 5-7 метров, то выглядят они неплохо.
Не понравилось:
На мой взгляд, Олег Девин сделал ворота и калитку некачественно и крайне неаккуратно. Одной из моих основных просьб была качественная покраска. По факту ворота с калиткой начали покрываться ржавчиной через две недели после установки и процесс продолжается до сих пор. Створки ворот просели, их сложно закрыть без доп. усилий.
Общие выводы:
Смотрю на работы Олега Девина по ковке и не понимаю, как одни и те же люди могут делать красивые кованные изделия, и так пахабно делают простые ворота с профнастилом. Было очень большое количество мелких замечаний вначале, заставляющих задуматься о их профессионализме или, по крайней мере, опыте. Мне их работа не понравилась, считаю её халтурой. Сейчас ищу компании, которые возьмутся полностью перекрасить и переустановить ворота. Более подробный отзыв с фотографиями выложу на других сайтах.

Фото работ

4
Решетки
8
Ворота
9
Лестницы и кованые перила

Расценки

Цены актуальны на 15.01.2018
Ковка и литье
Кованная решетка простая, м²
1000 грн
Кованная решетка сложная, м²
2500 грн

Контакты