Мастер Аркадий

Аркадий

Мастер
Киев
Зарегистрирован 5 лет назад Был на сайте 4 месяца назад
Мастер Аркадий
Аркадий Павлович
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О мастере

Плиточник

Проверенный
Давно на сайте
Более 5 лет
Есть отзывы
(5 отзывов)
Профессиональные навыки
Плиточник (Профессиональный уровень, опыт 20 лет)
Сантехник (Профессиональный уровень, опыт 20 лет)
Облицовщик (Профессиональный уровень, опыт 20 лет)
Маляр (Средний уровень, опыт 20 лет)
Штукатур (Средний уровень, опыт 20 лет)
Фасадчик (Средний уровень, опыт 20 лет)
Отделочник (Средний уровень, опыт 20 лет)
Кровельщик (Средний уровень, опыт 20 лет)
Электромонтажник (Средний уровень, опыт 20 лет)
Плотник (Средний уровень, опыт 20 лет)
Знание иностранных языков
Греческий (Высокий уровень)
Дополнительная информация
Водительское удостоверение (Легковые авто (B))
Есть личный автомобиль (Универсал)
Пъю только по праздникам
Есть профессиональный инструмент (+)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о мастере (5)

Дмитрий
25.08.2019
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Не понравилось:
На второй день работ ,манипулирует что уйдёт на другой объект, где его ждут. Тоесть можно было бы повестись, но в таких делах есть чуйка. После второго выхода на работу и визуально законнченой укладке стен, плитка требует очистки шпателем и абразивом и ни какой речи о затирке швов быть не может.
При всех недоделках и выясненни что тело срываеться на другой объект -начинает вспоминать наколотые звёзды, голубых и их сородичей по камере.
Общие выводы:
P.S. Однозначно не рекомендую. Если Вам хочется услышать что Вы гонКон, и Гитарас,или вам так срочно нужна укладка плитки-подождите других людей. Если Вы не здержанный и мало дрались на ринге-Он ВАШЕ решение .Вышлю видео ужаса по запросу .
Дмитрий
25.08.2019
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
1.Пунктуально приехал,свой лазер.
2.Готов переделывать застывшеи плитки вчерашней кривой укладки.
Не понравилось:
1. Через день сотрудничества начинает вымогать денег за приклеенную с дефектам плитку. Хотя как человек с опытом 15 лет , чуствую что собираеться делать ноги.
2. Работет в болоте.На плитки клей, мусор.
3. Плитку в спешке кладет на липухи (на отшыбись)
Общие выводы:
На второ
Мастер АркадийАркадий
25.08.2019
Зак.сказал что его человек будет резать плитку,а мне только укладывать её.Приехал на обьект до меня работал плиточник Виталик( он ушол так как заказчик ему ничего незаплатил),плитка половина уложена на кривую стену(гребёнкой там нечего делать) толщина укладки такая что продолжая приходится подлаживать гипсокартон,помещение загруженное повернутся негде,на полу ломаный гипсокартон наваленный и прочие отходы,зак.сказал что его человек за пол часа уберёт(пришлось ждать на объекте 5часов пока убрали) и началось мучение :-( человек заказчика ходит резать плитку на улицу,с 24-00 до 10-00(утра) его человек отрезал и принёс 4 плитки,в 11-00 уехал домой спать,перезвонил заказчику сказал что режут плитку медленно и как попало(его человек постоянно пьяный),вопрос могу ли я сам резать плитку,ответ отрицательный!Но сказал что подгонит своего человека что бы быстрее резал.Приехал на объект в 23-00 режут плитку быстрее и как попало(в размере и со сколами),до 14-00 кое что уложил,приехал зак.(прораб) сказал что много соскобов чтобы я снимал и перекладывал так как он привёз какую-то запчасть к своему плиткорезу и теперь рез будет без сколов,снял плитку!Пежет его человек пьяный и как попало(сказал что у него сгорел плиткорез и лёг спать),в 12-00 приехал зак.я ему сказал что так работать немогу и вынужден уйти,он вынудил меня выйти в третью ночь и привёл ещо одного плиточника(алкоголика),утром я собрал инструмент придьявил сумку на осмотр и ушол,звонит мне угрожает полицией и говорит что у него пропал лазарный уровень и коронка,я послал его нахуй,через время он пишет что нашло лазерный уровень!За работу мне незаплатил,накидал клея на плитку и сказал что я её непротёр,посадил на ляпухи...Несоветую иметь с ним дело,это полный неадекват,какиебы у Вас небыли спокойные нервы он их вытрепает всёравно!Наверное в дурдоме выходные или каникулы
Александр
30.07.2019
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
необноружено
Не понравилось:
даже на этапе предварительного общения ведет себя по-хамски
Общие выводы:
научитесь правильно себя позиционировать - как мастера. Это не вы платите клиентам, а они вам. Удачи в поисках работы
Мастер АркадийАркадий
05.08.2019
Александр ты можешь обьяснить своё хамское поведение?Ты работал со мной?Может я у тебя работал?Может я твой заказ забрал? ...Объясни своё поведение или ты просто невменяемый хам вышедший с дурдома и делающий неадекватные поступки!
РСК АЛЬБА
22.07.2019
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Что понравилось:
Ни чего
Не понравилось:
1. Пишет лживые отзывы.
2. Общается хамовито.
3. Обесценивает нашу работу.
4. Делает выводы без предоставления фактов.
Общие выводы:
Наша компания разместила тендер по выполнению малярных работ, под которым Аркадий написал оскорбительный комментарий. После того, как его набрал руководитель нашей компании и поинтересовался почему Аркадий написал такой комментарий, на что услышал ответ что "это кидалово и я с вами не хочу разговаривать".(есть аудиозапись).
Мастер АркадийАркадий
23.07.2019
А какая ваша кампания?:-) Два алкоголика ошивающихся на вокзале один от них лечился в дурдоме Павлова и девица синеглазка,копайте себе и дальше траншеи в ручную разогреваясь водкой,бомжы потерянные...Прежде чем писать отзыв Людям покажите свои сделаные работы!ЯРЕЙТИНГ ДВЕ ЗВЁЗДОЧКИ ЗА СЕБЯ ВСЁ ГОВОРИТ!!!
Тарас
19.08.2018
Ужасно
Качество работы
Нормально
Выполнение сроков
Плохо
Отношение
Нормально
Соответствие цен
Что понравилось:
- Пунктуальность
Не понравилось:
- Неряшливость - оставляет после себя много грязи.
- Невнимательность к деталям - периодически требуются исправления и корректировки.
- Сведение швов - ужас.
- Большой процент боя плитки, много сколов.
Общие выводы:
Нацелен на оплачиваемый процесс, а не на качественный результат.
Требует контроля за выполняемыми задачами.
Результат уровня "халтура".
Заказчик отказался от дальнейшего сотрудничества.
Мастер АркадийАркадий
21.08.2018
Тарас попросил положыть бесшовную плитку настолько кривую и горбатую,я с такой плиткой встретился первый раз,показал ему качество плитки,объяснил насколько я могу визуально качественно её уложить,он всёже попросил её положыть,лучше эту кривую и горбатую плитку никто неуложет(это невозможно!),больше такую ложыть небуду!!!Резал и шлифовал её мокрорезом буквально по микронам,пишет много боя?Неболее 10%,В итоге захотел чтобы я ему швы затёр эбакситкой за 25 гривень,естественно я отказался заполнять эбокситкой швы за копейки! Заказчик сначала умоляет,а потом оставляет такой отзыв!Некрасиво с его стороны!Цены по работе с каркулятора Всеработников и была придоставлнна скидка!Неряшливость?Я работал водным плиткорезом при этом неиспачкавши уже окрашенные стены и потолок,если он думал что я буду ему уксусом протирать плитку до блескато это за отдельную плату,мусор с битой плиткой вынесли ему под парадное с пятого этажа бесплатно!Неадекватный заказчик!Нерекомендую с ним иметь отношение!

Фото работ

2
ВИП мастер

Лицензии и документы

Расценки

Контакты