Доступная система Умный дом (Киев)

№3266
Тендер закрыт
Доступная система Умный дом (Киев)

Пришло время установить систему умный дом, поскольку сейчас цена максимально снижена, а в итоге вы получите получите полный пакет удовольствий с сенсорными панелями разнесенными по дому, с датчиками движения управляющими светом и многое другое.

Готовое решение включает в себя: cистему обеспечения целостности и сохранности жилища, а так же сохранение жизни его обитателей. Она состоит:

система обнаружения утечек газа с клапаном отключения подачи система обнаружения утечек воды с клапаном отключения подачи система обнаружения задымлённости/огня система безопасности (вторжение, видеонаблюдение) наблюдение за придомовой територей, парадным, машиной во дворе.

Все эти системы можно завязать на автоматический вызов соответствующих служб реагирования, уведомление хозяина по телефону/смс, удаленное управление через интернет, запуск иных сценариев (отключение подачи электричества, отключение вентиляции и т.п.)

Далее следует уровень комфорта:

мониторинг температуры во всех помещениях, а заодно и влажности. + уличный датчики освещенности в помещении, детекторы движений мониторинг потребления электроэнергии управление светом и подсветкой управление поливом управление вентиляцией, кондиционированием, отоплением, слежение за погодой управление механизацией здания (ролеты, ворота, калитки) управление электроснабжением (переключение на резервные источники питания, запуск генератора, контроль состояния батарей) В каждой комнате возможна управляемая система колонок. управление аудио, видео системами, универсальный пульт ДУ Все системы завязываются на один блок управления, а управлять вы можете используя ваш смартфон или iPad. Подключаются различные сценарии.

умный дом

Например, команда "я ушел" - по нажатию - отключиться свет во всех комнатах, электроприборы, теплые полы и система кондиционирования перейдет в экономичный режим, автоматически перекроется вода, газ, включиться сигнализация и видеонаблюдение.

В ваше остутсвие, если к вам пришли гости, видеодомофон сам набере

Бюджет до 0 грн
Можно начать 03.07.2014

Smartgroup
Зарегистрирован 10 лет назад
Был на сайте 7 лет назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (2)
Мастер Олег Зайцев
На сайте уже 10 лет
Был 4 года назад
Рейтинг: 25 из 80
Отправил личное сообщение
9 лет назад
Бригада Атлант Украина
На сайте уже 9 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

http://atlantua.com/

9 лет назад
Служба поддержки