Нужны монтажники оконных систем (Киев)

№3280
Тендер закрыт
Нужны монтажники оконных систем (Киев)

Нужно установления в Киеве окна в количестве 16 шт .Площаь остекления 40 м2, двухэтажный дом

Бюджет до 0 грн
Можно начать 03.07.2014

Андрей
Зарегистрирован 10 лет назад
Был на сайте 2 года назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (5)
Компания VS-PLAST
На сайте уже 9 лет
Был 3 года назад
Рейтинг: 28 из 80

УСЛУГИ › Монтаж окон ПВХ

Самый ответственный этап. Как и в случае с замерщиком тут тоже очень многое определяет опыт приехавших к вам монтажников. В нашей компании к этому вопросу уделяется особое внимание. И это не удивительно. Ведь монтажники в какой то степени являются лицом нашей фирмы. И от их стараний во многом зависит процветание и успех компании. Поэтому все бригады монтажников имеют опыт работ по установке пластиковых окон не менее 3 лет. Сам монтаж окон можно подразделить на 2 основных этапа:

1. Демонтаж старых окон.

Тут нашим заказчикам нужно понимать, что провести этот этап работ без мусора и пыли невозможно как бы нам этого не хотелось. Поэтому к этому действию нужно заранее подготовиться дабы минимизировать последствия демонтажных работ. Следовательно по возможности необходимо повыносить по максимуму вещи которые возможно, скрутить ковры, снять шторы и остальное понакрывать пленкой. Выполнив эти не особо сложные манипуляции вы в дальнейшем освободите себя от затяжной и трудоемкой уборки помещения. В городских многоэтажных домах количество мусора и пыли бывает разным. Как показывает практика мусора в кирпичных домах на порядок получается больше - это связано с их конструктивной особенностью.

Также хотелось бы отметить, что демонтажные работы в нашей компании производятся бесплатно.

2. Монтаж пластиковых окон.

Качественный монтаж окон пвх - это очень сложный процесс который под силу только настоящим профессионалам. В большинстве случаев все попытки установки окон собственными силами приводят к плачевным результатам. Таким как потеря личного времени, нервов и денег. Поэтому мы вам настоятельно рекомендуем доверить это дело настоящим специалистам.

Процесс монтажа окон можно разделить на следующие основные этапы: разборка оконного блока (снятие створок, стеклопакетов) засверливание оконной коробки по периметру установка коробки в проем с последующим расклиниванием и выставлениеим уровня фиксация оконного блока в проеме при помощи крепежных элеме

9 лет назад
Компания UMBG
На сайте уже 10 лет
Был 9 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

У нас есть опыт и есть репутация. Готовы поучаствовать

9 лет назад
Компания OknaS
На сайте уже 10 лет
Был 7 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Компания OknaS рада предложить Вам лучшие окна в Киеве! У нас Вы можете подобрать оптимальный вариант окон, а с нашей системой скидок Вы будете смотреть на цены в последнюю очередь!

Возможен заказ монтажа своих окон. Минимальный опыт работы наших монтажников - 5 лет.

9 лет назад
Мастер 6666
На сайте уже 9 лет
Был 9 месяцев назад
Рейтинг: 26 из 80

100 грн/м2 с нашими расходниками. Огромное количество готовых работ.

9 лет назад
Мастер Владимир Чёрненький
На сайте уже 9 лет
Был 4 года назад
Рейтинг: 0 из 80

Могу установить быстро и качественно. Опыт работы - 18 лет в крупной оконной компании. Цена будет интересной для вас, т.к. вам не придется оплачивать работу большого офиса....только цена изделия и работа мастера.

9 лет назад
Служба поддержки