Провести энергоаудит квартиры 45 кв.м! (Киев)

№8380
Тендер закрыт
Провести энергоаудит квартиры 45 кв.м! (Киев)

Здравствуйте, много смотрела в интернете, о проведении энергоаудита своего жилья. Хотим начать утеплятся. Утепление планируем пенопластом. Квартира находится на 11-м этаже. примерно 45 кв.м. новостройка. Но прежде чем начать работу, хотелось бы провести энергоаудит и получить квалифицированную консультацию специалистов. Всем спасибо за участие в тендере. Напишите пожалуйста, стоимость проведения таких работ.И в чем необходимость этой процедуры!

Бюджет до 0 грн
Можно начать 13.05.2015

Наталья
Зарегистрирован 9 лет назад
Был на сайте 6 лет назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (5)
Бригада altol-service
На сайте уже 10 лет
Был месяц назад
Рейтинг: 37 из 80

тут можно взятьТепловизор в аренду и сами все у видете и запишете на флеш наситель все это вам обойдется в 500грн http://budprocat.com/teplovizor-flir-e70.html

8 лет назад
Лучшее предложение
Мастер Игорь Зарудный
На сайте уже 10 лет
Был 12 часов назад

Здравствуйте! Вам что некуда девать деньги? Если хотите утеплить квартиру, то делайте это по наружным стенам пенопластом 100мм.,ну еще установите в квартире счетчики тепла, и все!!!

8 лет назад
Бригада Палько
На сайте уже 9 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Доброго дня. Наша фірма займається проектними і монтажними роботами. Тому без проблем можна виконати таку процедуру. Вартість буде складати - 1000 грн.(розрахунок існуючих тепловтрат, аналіз, підрахунок утеплення)

8 лет назад
Бригада Укрсантех сервис
На сайте уже 10 лет
Был 7 лет назад
Рейтинг: 0 из 80
Стоимость работ: 700

Здраствуйте выполним аудит за 700грн, также поможем предоставить услугу по утеплению все матерьялы т производителя цены ниже епицентр и интернет

8 лет назад
Бригада Plumb.Er.
На сайте уже 8 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80
Стоимость работ: 600

Хотите экономить на тепле в наше непростое время? Не очень хорошо, когда то ходишь в свитере то еще и куртку надеваешь? Или платишь невероятные суммы за отопление.

Все это решаемо. Сделаю данный проект с удовольствием и полнейшим вниманием к Вашим пожеланиям. Использую действительно рабочие методы и пути решения. Ведь лучше раз все сделать хорошо чем переделывать после любителей делать все под копирку, не учитывая особенностей.

Кроме этого хорошо бы еще и грамотно продумать систему отопления квартиры, в чем тоже могу помочь.

Все это вкупе поможет Вам здорово экономить и не стучать зубами в наших мягко говоря нестандартных погодных условиях в последнее время.

Цена вопроса 600 гривен

Позвоните мне для уточнения деталей,

С уважением, Артем

8 лет назад
Служба поддержки