Строительство частного дома из газоблоков (Беляевка)

№7705
Тендер закрыт
Строительство частного дома из газоблоков (Беляевка)

Нужна бригада для постройки жилого дома в 2 этажа. г.Беляевка, Одесская область. Площадь постройки около 160 м2. Есть полный архитектурный и технический проект дома. Фундамент уже залит. Материал для стен - Газоблок. Перекрытие будет из плит с частичным монолитом. Кровля плоская. Перечень работ: 1. Возведение стен первого, второго этажа, а также внутренних перестенок из газоблока. 2. Плиточное перекрытие первого этажа и монолитное перекрытие плоской крыши. 3. Утепление стен минеральной ватой. 4. Утепление и гидроизоляция плоской кровли. Предложения отправляйте на почту *** или звоните *** В предложении указывайте свои данные, номер телефона, количество человек в бригаде, наличие инструментов, фотографии ваших работ, стоимость работ.

Бюджет до 0 грн
Можно начать 14.04.2015

Денис
Зарегистрирован 9 лет назад
Был на сайте 8 лет назад
Беляевка (Одесская область)
Предложения по тендеру (5)
Компания ТОВ аавиапиавпи
На сайте уже 9 лет
Был 7 лет назад
Рейтинг: 0 из 80
Стоимость работ: 500

Добрый день. Пока стройка не началась, можем еще с вами обсудить электрику. Сделаем по умеренным ценам + с гарантией на работы несколько лет + скидки + скидки на фурниту и электрооборудование от наших партнеров. Обращайтесь. Полный прайс, скидки и акции есть у нас на сайте, либо проконсультируем по телефону. С уважением компания "Электроточка"

9 лет назад
Компания СПД "Чепиль"
На сайте уже 9 лет
Был 26 дней назад
Рейтинг: 30 из 80

Одесская бригада - 4 рабочих, прораб - сертифицированный инженер-конструктор, весь инструмент в наличии. Кладка стен- 250 м.куб, перегородок - 200 грн.куб. Монолитные работы - 400 грн.куб. Утепление, сетка, короед, покраска - 200 грн.м.кв. Стяжка под руберойд - 50 грн.м.кв. Утепление кровли, гидроизоляция мастика, руберойд - 55 грн.м.кв. Звоните, пишите, ваших адресов и телефонов у нас нет!

9 лет назад
Компания СВЯТОБУД
На сайте уже 10 лет
Был 4 года назад

Добрый день,Денис! Наша строительная компания готова предложить свои услуги . Для детального просчета ,и для получении конкретной цифры хотели-бы получить проект Вашего дома. О себе много писать не будем .Сейчас начинаем строить дом возле окружной дороги.Можем встретится, и посмотреть как будет организована работа на объекте.С уважением Сергей Анатольевич.

9 лет назад
Мастер Игорь АКВА
На сайте уже 9 лет
Был 2 года назад
Рейтинг: 31 из 80
Стоимость работ: 700

Кровля плоская? Предлагаю теплую, эксплуатируемую, декоративную "зеленую" кровлю. Срок эксплуатации от 25 лет. Стоимость от 35$/м² с материалом. Личная гарантия на все произведенные работы. Не посредник.

8 лет назад
Бригада Бригантина
На сайте уже 10 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

МИФ о «Быстро , Качественно , Недорого» Горький опыт любого строительства : -он не может быть одновременно быстрым , качественным и недорогим. В лучшем случае выполняются лишь два условия, в худшем – ни одного. 1.Ни для кого не секрет, что качественная и оказанная в сжатые сроки услуга не моет стоить дешево . 2.Известно, что качественная и не дорогая услуга не может быть выполнена без значительных временных затрат . 3.Продукт, созданный из дешевых материалов и на скорую руку, объективно не может быть качественным . Прежде, чем выбирать строителей, то прочитайте эти МИФЫ. Мы готовы выполнить указанные работы по договорным ценам.

8 лет назад
Служба поддержки