Требуется бригада облагородить сруб (Киев)

№9945
Тендер закрыт
Требуется бригада облагородить сруб (Киев)

Есть дикий сруб из лиственницы. Нужно посадить и подконопатить. Плюс сделать окна (обсаду) и лестницы в полбревна(внутреннюю 3этажа и наружную в один этаж)

Бюджет до 90 000 грн
Можно начать 11.02.2016

Nataliia
Зарегистрирован 10 лет назад
Был на сайте 7 лет назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (8)
Мастер Дмитрий Кибец
На сайте уже 10 лет
Был 6 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Большой опыт рвботы. Шлифоыка 100 шрн. М2 Конопатка 10 грн. М/п шва. Лестгица 1000 грн. М/п. Есть построенные дома из дикого сруба. Работаю без аоседниуов. Напрямую с заказчиком. Вышлите пустышку на ooo_ecm@mail.ru вышлю фото

8 лет назад
Бригада добрый дом
На сайте уже 8 лет
Был 4 года назад
Отправил личное сообщение
8 лет назад
Бригада supersrub
На сайте уже 9 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Опытная и слаженная бригада предлагает Вам комплексную отделку сруба дома или бани который включает в себя: Шлифовку бревенчатых стен, конопатку или герметизацию швов, выведение "синевы", пропитку и вскрытия финишными лакокрасочными материалами. Изготовление и установка обсады, окосячки. Устройство межэтажных перекрытий. Настил полов из дерева с дальнейшей их обработкой. Оборудование мансарды. Разводку электросетей в срубе. Устройство систем отопления и водоснабжения. Шлифовка бревенчатых стен от 50 грн. м.кв поверхности, заделка швов от 10 грн. м.п., обработка антисептиком от 10 грн. м.кв., покраска от 15 грн м.кв. за слой. В стоимость работ не входят материалы и расходные аксессуары (круги, шкурки, кисти, краски, грунтовки и другие материалы . Окончательная стоимость работ по объекту определяется после выезда мастера на объект и зависит от сложности. Свои работы готовы показать.

8 лет назад
Бригада NOVA строй
На сайте уже 9 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Стоимость работы в районе 60 грн.м2

8 лет назад
Мастер Андрей Мастер
На сайте уже 10 лет
Был год назад
Рейтинг: 31 из 80

по фасаду 170грн м2 лестница договорная 2 мастера наш инструмент ваши расходники

8 лет назад
Компания Аврора
На сайте уже 9 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Наша компания занимается управлением строительными проектами. На тендерной основе подберем самые выгодные предложения по материалам и строительным услугам, рассчитаем материалы, проконтролируем работы на объекте! Наш опыт показал что наши услуги позволят сэкономить 25-30% средств.

8 лет назад
Компания Wooden Evolution
На сайте уже 8 лет
Был 2 года назад
Рейтинг: 27 из 80

Шлифовка сруба Шлифовка бревенчатых и брусовых стенот 35 грн./кв.м. Шлифовка деревянного домаот 30 грн./кв.м. Шлифовка и полировка стен сруба, пропитка огне-биозащитными составамиот 50 грн./кв.м. Шлифовка сруба от 30 грн./кв.м. Полировка стен от 20 грн./кв.м. Полировка шлифованных стен от 15 грн./кв.м.

8 лет назад
Бригада строй сруб
На сайте уже 10 лет
Был 5 лет назад

доброго вам дня, конопатка, шліфовка, торцовка, грунтовка, зняття ворсу, 2 покраски,120грнМ2 якість роботи та професіоналізм гарантуєм.

8 лет назад
Служба поддержки