Устранение неполадки в электропроводке (Киев) (Киев)

№73557
Тендер закрыт
Устранение неполадки в электропроводке (Киев) (Киев)

Во время проведения ремонтных работ ( покраска натяжного потолка машинным способом) в новострое снизилось напряжение сети в квартире, лампочки стали гореть тускло, электроприборы не включались. Аварийная бригада ЖЭК проверила наличие напряжение на автомате в общем щите в коридоре и на входе во внутри квартиру. Напряжение было, но ничего не влючалось. На многофункциональном счетчике в коридоре мигала индикация наличия фаз, тогда как на счетчиках соседей стабильно показывала L1, L2, L3. Это было в конце августа. Я приглашала мастера. Проблема была решена. А сейчас возникла снова. Я свяызваю это с выполнением работ по устройству натяжного потолка в комнате, может пробит кабель, либо неправильное соединение при наращивании куска провода при перенесении люстры. В остальных помещениях натяжной потолок не выполнялся. Есть схема щитка, план разводки силовой и осветительной сети по квартире. Нужно найти причину и устранить ее. Квартира однокомнатная находится в районе Севастопольской площади.

Бюджет до 1 000 грн
Можно начать 26.10.2018

Анна
Зарегистрирован 7 лет назад
Был на сайте год назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (6)
Бригада altol-service
На сайте уже 10 лет
Был месяц назад
Рейтинг: 37 из 80

можем выполнить заявку в ришении этой проблемы наберайте поможим

5 лет назад
Лучшее предложение
Мастер Олександр Асламов
На сайте уже 7 лет
Был день назад

Доброго вечора. А щиток з автоматами в квартирі? Спробуйте піддати нулі.

5 лет назад
Мастер Алексей Самусенко
На сайте уже 6 лет
Был 30 дней назад

Скорее всего не пробили кабель,а зацепили и часть фазы уходит на стену при повышении влажности в помещении.Есле бы был плохой контакт при подключении люстры, моргала бы лампочка.Пусть проверят наличие потенциала на стенах,возле крепления направляющего профиля.Я занят,так может консультацией помогу.

5 лет назад
Мастер Александр Паламарчук
На сайте уже 5 лет
Был год назад
Рейтинг: 29 из 80

Это можно сделать...

5 лет назад
Компания ARKUDA SAFE
На сайте уже 7 лет
Был год назад
Стоимость работ: 300

Доброго времени суток. Могу предложить наши услуги по аварийном ремонте элетропитания квартир. Есть немалый опыт в решение данной проблемы. Минимальная стоимость вызова 300грн. по мере сложности и затрат по времени сума может увеличится.

5 лет назад
Мастер Микола Алексеенко
На сайте уже 5 лет
Был 11 месяцев назад
5 лет назад
Служба поддержки