Устройство износостойкого полимерного покрытия (Киев)

№8319
Тендер закрыт
Устройство износостойкого полимерного покрытия (Киев)

подготовить комерческое предложение на устройство полимерного покрытия бетонного пола производственного цеха.с описанием технических характеристик полимера.гарантии по качеству материала.производства работ.площадь=1500 м2.

Бюджет до 0 грн
Можно начать 10.05.2015

виктор
Зарегистрирован 9 лет назад
Был на сайте 8 лет назад
Киев (Киевская область)
Предложения по тендеру (5)
Компания БК.ОРТЕКС
На сайте уже 8 лет
Был 15 часов назад
Рейтинг: 41 из 80
Стоимость работ: 150

150uh 1м2.

8 лет назад
Компания ООО "АМС БУД"
На сайте уже 9 лет
Был 3 года назад

Мы работаем с полимерами Sika. Смотря какое состояние бетона, какое производство планируется или ведется в помещении и ряд других факторов учитывается при подборе полимеров и технологии их нанесения.Для предоставления предложения нужно больше информации. Свяжитесь с нами для уточнения всех деталей и мы подготовим Вам коммерческое предложение.

8 лет назад
Компания ЗЕНИТБУД
На сайте уже 10 лет
Был 2 года назад

Стоимость выполнения работ определяется в зависимости от типа полимерного покрытия, состояния основания, планируемых нагрузок на покрытие и ряда других факторов. Необходим осмотр объекта или хотя бы телефонный разговор. Готовы выполнить образец покрытия на объекте. Опыт работы с полимерными покрытиями 15 лет. Предоставляем гарантийные обязательства.

С уважением Павел Николаевич!

8 лет назад
Компания ТОВ "Универсальные Защитные покрытия"
На сайте уже 8 лет
Был 8 лет назад
Рейтинг: 0 из 80

Добрый день!Наша компания является ОТЕЧЕСТВЕННЫМ производителем полиуретановых систем и напольных покрытий.(Нашими покрытиями были выполнены работы на следующих предприятиях- ГП "Антонов", "Наша Ряба", "Эпицентр-К",ПАО «Азот», «Торгово-строительный дом «ОЛДИ» и мн. др.Для более детальной информации технических характеристик материалов Вы можете ознакомиться на нашем сайте или связаться по номеру телефона.Цена зависит от толщины покрытия и от критериев эксплуатации.Система пола может быть наливной или прокрас.Мы являемся не только производителями покрытий, но и выполняем работы.Гарантия от 10 лет.

8 лет назад
Мастер Виталий ПромышленныйНаливнойПол
На сайте уже 9 лет
Был 2 года назад
Рейтинг: 27 из 80

Добрый день! Оптимальным, для Вас вариантом будит полимерное покрытие Тип "Т"(один слой кварца). Могу скинуть комм. предложение с интересующей Вас информацией. Будим рады помочь! С уважением, Виталий!

8 лет назад
Служба поддержки