Бригада Вин-строй

Вин-строй

Бригада
Киев
Зарегистрирован 7 лет назад Был на сайте 4 года назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О бригаде

Люди приезжают и берут объекты в роботу чтобы заработать.Работают быстро с отдачей.и с душой чтобы заказчик был доволен.

Давно на сайте
Более 7 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Дополнительная

Отзывы о бригаде (1)

Евгений
29.05.2019
Ужасно
Качество работы
Ужасно
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Ужасно
Соответствие цен
Отзыв на тендер:
Кладка газоблока с последующим монтажом кровли
Не понравилось:
Ни в коем случае с ним не связывайтесь!
Бригада Вин-стройВин-строй
29.05.2019
Заказчик Евгений показал свой норов уже при первой поставке газоболока. Машина с материалом застряла недоехав до объекта 150м. Он сразу перессорился с водителем и третья машина отказалась ехать. В результате за простой крана он снял 1000гр с меня.Следующий инцедент был по росходу клея. Я на повышеном тоне объяснил человеку что я не ворую с объектов и мои люди тоже. Сразу после этого разговора Евгений предложыл моим робочим кинуть сергея и работать напрямую. По тел. не общается пишет на вайбер. Я бы все это терпелбы но робочие отказались работать у него. и я забрал людей. После чего заказчик евгений угрожал мне что он запомнил мою машину и намекал на неспокойную жызнь. Вот такая история ... Заказчикам кто прочитает делать выводы...
Заказчик ЕвгенийЕвгений
05.06.2019
В результате твоей работы нужно было присутствовать на объекте при получении материала и ведения работ. Ты же в свою очередь привёз бригаду и уехал, и приехал только при расчёте. Из чего я сделал вывод, какая твоя участь в этом процессе, а ни какая. Посему спросил у бригады смысл с таким делиться, раз ты просто посредник и жоповощка. Итр на объекте я не наблюдал. Набросали объёмы по первому эиажу, забрали деньги, а работу, которая осталась, сложнее, мансардный этаж и фронтоны делать на отрез отказались. Делаем выводы. Нах такая бригада нужна. Бог тебе судья. Не рекомендую!

Расценки

Контакты