Компания ООО БУД МК

ООО БУД МК

Компания
Киев
Зарегистрирован 8 лет назад Был на сайте 9 месяцев назад
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

О компании

Опыт работы в строительстве более 15 лет( кап строительство жилых и производственных зданий .. реконструкция . перепланировка.. ремонты.) .Качество .Гарантия , технадзор .

Проверенный
Давно на сайте
Более 8 лет
Есть отзывы
(1 отзывов)
Готовность приступить к работе:
Статус не указан

Сфера деятельности

Основная
Не указано
Дополнительная

Отзывы о компании (1)

Станислав
17.08.2016
Ужасно
Качество работы
Отлично
Выполнение сроков
Ужасно
Отношение
Отлично
Соответствие цен
Что понравилось:
Неплохие ребята-строители... Больше ничего не понравилось. Руководители этой компании только умеют обещать и красиво рассказывать.
Не понравилось:
Самый главный минус - это то, что за ними теперь доделывают. Деньги взяли как за законченные работы, а там еще нужно доделывать. Я понимаю, что нужно было принимать работы и по факту рассчитываться. Но было удобно встретиться в городе рассчитаться, а потом уже ехать на объект. Приехал увидел недочеты. Позвонил... Пообещали что приедут доделают... Не приехали. Позвонил второй раз... пообещали - не приехали. В общем не красиво получилось.
Общие выводы:
Одним словом - недобросовестная компания. Никому советовать не стану.
Компания ООО БУД МКООО БУД МК
17.08.2016
Многоуважаемый заказчик СТАНИСЛАВ !!!!
Вы оплатили работы согласно акту выполненных работ ни копейкой больше ! сославшись на финансовые трудности предпочли прервать сотрудничество !!!!( на сколько я помню ) ... простите НО МОИ ЛЮДИ ЗА СВОЮ РАБОТУ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ !!! А то что Вы говорите о красоте говорить то -ВАМ ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО О ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТО ЧТО БЫЛО ОГОВОРЕНО ВЫПОЛНЕНО ПОЛНОСТЬЮ !
Наша компания желает Вам УСПЕШНОГО ОКОНЧАНИЯ ВАШЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ -УДАЧИ ВАМ !!!
Заказчик СтаниславСтанислав
18.08.2016
То что пооставались маяки в штукатурке - это Ваша технология строительства??? Или штукатурные уголки во все стороны торчат с откосов, это ваша технология??? Вы же мне лично обещали что приедут люди все закончат. Уже их две недели жду. А точнее не жду уже... Другие люди доделывают. В общем и Вам удачи, здоровья и всего хорошего.
Компания ООО БУД МКООО БУД МК
18.08.2016
Станислав за уголки разговор был с ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ !!!чтобы не ехать к Вам попросили подправить ( НЕ БЕСПЛАТНО !!!!) пообещали сделать !!!!
и то что в момент Вашего звонка они были у Вас -это я тоже знаю . А ВАШИ ДРУГИЕ ЛЮДИ -ЭТО ТЕ КТО К СОЖАЛЕНИЮ С НАМИ НЕ СРАБОТАЛСЯ (по определенным причинам )..теперь просто пытаются нагадить тем кто у Вас работал ...
Приносим свои извинения за причиненные неудобства ..
Заказчик СтаниславСтанислав
18.08.2016
Мне не интересно кто где был... Кто кому сказал... или кто кому гадит. Это всё внутренняя неразбериха в вашей компании, которая почему то отражается на мне. Факт остаётся фактом... Деньги уплачены, а работа не доделана. Спасибо, что хоть признали этот факт, извинением за причиненные неудобства. Далее не вижу смысла дискутировать.

Фото работ

22
Наши работы
19
Изделия из мрамора

Расценки

Контакты