Электрики хелп (обрыв кабеля в земле)!

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Электрики хелп

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 11:14

Было смешно до слёз:)))

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 02 май 2016, 13:07

Георгий Васюк писал(а):И когда он увидел мой macbook и спросил: это у вас что? Виста???
Не говорю! Это Mac OS:)))
Бог создал людей разными,
Стив Джобс уравнял их в понтах.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 02 май 2016, 14:37

Сергей Коваль писал(а):
Георгий Васюк писал(а):И когда он увидел мой macbook и спросил: это у вас что? Виста???
Не говорю! Это Mac OS:)))
Бог создал людей разными,
Стив Джобс уравнял их в понтах.
А Серега запатентовал.
:aggress:

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 май 2016, 17:23

Георгий Васюк писал(а):
писал(а):
Георгий Васюк писал(а):мой младший брат работает seo, учился в мауп на манагера, только всегда любил в игры поиграть:)) на компе! Потом решил заняться вебпрограмировпнием и продвижением! Сам научился всему, уже года 3 косит бабло нехилое! Работает под сеть салонов красоты, продвигает их сайт, ну и по мелочам клиенты! Зарабатывает в 2-3 раза больше меня:)))
Да ну. Створювати сайти і адміністрування це може кожен студент по спеціальності програмна інженерія. Я не вважаю це великим досягненням.
Хоча в середньому платять 4-5 шт.грн. За адміністрування одного сайту.
Ну так в чем для вас проблема?! Косите бабло! Это ж так просто! Только может нюансики есть:)))
Заказы не так легко находить:))
Да и конкуренция не хилая, надо чем то выделяться наверное:) а не получаеться.
Да ні, web-розробками займатись не мій "конёк".
Моя парафія,низькорівневі мови програмування.
Створюємо ОГС і ИГС(оптическая головка самонаведения, инфракрасная головка самонаведения), пишемо на Verilog.
А на рахунок ВУЗов, це тільки видача базових знань , все інше самостійна, кропітка і наполеглива робота.
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 17:44

писал(а):
Георгий Васюк писал(а):И когда он увидел мой macbook и спросил: это у вас что? Виста???
Не говорю! Это Mac OS:)))
Бог создал людей разными,
Стив Джобс уравнял их в понтах.
Какие поняты?
Если я поработав на Мак ос забыл что такое подвисание, перегрузка пк, режим, шум кулера, не лицензионное ПО, проблемы с обновлении и другие причуды PC, то какие тут понты?

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 17:46

Пробывал работать на pc после мака, но это уже как Жигули после иномарки:( всё напрягает, раздражает!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 02 май 2016, 18:01

Фьюжн писал(а):
Георгий Васюк писал(а):
писал(а): Да ну. Створювати сайти і адміністрування це може кожен студент по спеціальності програмна інженерія. Я не вважаю це великим досягненням.
Хоча в середньому платять 4-5 шт.грн. За адміністрування одного сайту.
Ну так в чем для вас проблема?! Косите бабло! Это ж так просто! Только может нюансики есть:)))
Заказы не так легко находить:))
Да и конкуренция не хилая, надо чем то выделяться наверное:) а не получаеться.
Да ні, web-розробками займатись не мій "конёк".
Моя парафія,низькорівневі мови програмування.
Створюємо ОГС і ИГС(оптическая головка самонаведения, инфракрасная головка самонаведения), пишемо на Verilog.
А на рахунок ВУЗов, це тільки видача базових знань , все інше самостійна, кропітка і наполеглива робота.
а что сдесь делаете????:)))))

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 02 май 2016, 18:06

Георгий Васюк писал(а):
Фьюжн писал(а):
Георгий Васюк писал(а): Ну так в чем для вас проблема?! Косите бабло! Это ж так просто! Только может нюансики есть:)))
Заказы не так легко находить:))
Да и конкуренция не хилая, надо чем то выделяться наверное:) а не получаеться.
Да ні, web-розробками займатись не мій "конёк".
Моя парафія,низькорівневі мови програмування.
Створюємо ОГС і ИГС(оптическая головка самонаведения, инфракрасная головка самонаведения), пишемо на Verilog.
А на рахунок ВУЗов, це тільки видача базових знань , все інше самостійна, кропітка і наполеглива робота.
а что сдесь делаете????:)))))
Общается, с Себе подобными.
:aggress:

Фьюжн
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:41
Откуда: Киев

Сообщение Фьюжн » 02 май 2016, 18:08

Георгий Васюк писал(а):
Фьюжн писал(а):
Георгий Васюк писал(а): Ну так в чем для вас проблема?! Косите бабло! Это ж так просто! Только может нюансики есть:)))
Заказы не так легко находить:))
Да и конкуренция не хилая, надо чем то выделяться наверное:) а не получаеться.
Да ні, web-розробками займатись не мій "конёк".
Моя парафія,низькорівневі мови програмування.
Створюємо ОГС і ИГС(оптическая головка самонаведения, инфракрасная головка самонаведения), пишемо на Verilog.
А на рахунок ВУЗов, це тільки видача базових знань , все інше самостійна, кропітка і наполеглива робота.
а что сдесь делаете????:)))))
Те що і всі, пропоную послуги. :)
Розчарування від низької якості триває довше, ніж радість від низької ціни ...

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 02 май 2016, 18:08

Георгий Васюк писал(а):Пробывал работать на pc после мака, но это уже как Жигули после иномарки:( всё напрягает, раздражает!
Жора, у меня бывший шеф профессиональный водитель, так он говорит, что Джигули и любая другая машина если выполнять ВСЕ рекомендации производителя будут долго жить и ездить.А по поводу маков ничего не имею против,кроме неоправданно высокой цены мало софта,или есть но по американским расценкам,а зарабатываем мы как китайцы.Так что ты Жора можешь затусовать Mac себе в Pro.Без обид.Просто ты так говоришь,про этот огрызок будто лучше нету.У меня Пк стоит с 2006 г,сейчас в качестве офисного,так я НИ ОДНОГО ВИРУСА с того времени не хапанул, кулер не жужжит,не глючит.Винду переустанавливал 2 раза.Первый когда с ХР на 7 —ку переходил,а второй на 10—ку.Антивир бесплатный.Чем плох ПК?Может ты Жора просто не умеешь работать на Пк?
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей