Выключение электричества одной кнопкой при выходе из дома.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Выключение электричества одной кнопкой при выходе из дома

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 сен 2016, 18:36

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):А я вообще не пойму, на что может расчитывать человек который ничего кроме как мусор носить, и подмитать ничего не умеет!
"Подать" нормально и то такой человек нормалтно не может, потому как не отличить перфоратор от дрели не может, не знает что такое коронка, буры по размеру не может отличить, что проще и быстрее самому взять, а не его просить!
Жорик не знаю как сейчас,а раньше было так 30% рабочему,70% мастеру.Рабочий приходит только в робе,остальное мастер(реклама,инструмент,гарантия) А почасовщина,так лучше идти на Дядю работать.Там хоть законный перекур есть.А Ты рабовладелец,все соки выжмешь с Человека.
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:37

Может за него ещё и работу делать:)
То что в нашей хитрожопой стране повесили налоги на работодателя, не говорит о том что это правильно!
По какому это такому закону, я обязан платить за когото налоги, вести учёт, здавать отчёты и самое главное - Безплатно! А если не правильно - то штраф заплачу!
И в замен, я получаю право, нанимать людей:))))которые делать ничего не умеют:)))

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 08 сен 2016, 18:39

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):А я вообще не пойму, на что может расчитывать человек который ничего кроме как мусор носить, и подмитать ничего не умеет!
"Подать" нормально и то такой человек нормалтно не может, потому как не отличить перфоратор от дрели не может, не знает что такое коронка, буры по размеру не может отличить, что проще и быстрее самому взять, а не его просить!
Не ну ты интересный Жора.Ты платишь человеку 35грн.в час и недоволен что он ни хера не умеет.А ты пробовал другие варианты найма подсобника?Например ,плачу ,допустим 500грн.в день, требования(непьющий,не сосущий и в жопу не дающий и т.д).Опыт работы с эл.инструментом.Или другой вариант-%,от выроботки, доля.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:41

Все соки выжму! Это факт! Я ж его не для разговоров беру, а для работы!
и если ему что б заработать себе на зарплату и мне за предоставление работы, надо жопу рвать - это его проблемы!
А то приходят и хотят только свою зарплату отработать и уйти! Как будто мне от этого есть какойто толк?!

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 08 сен 2016, 18:42

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Может за него ещё и работу делать:)
То что в нашей хитрожопой стране повесили налоги на работодателя, не говорит о том что это правильно!
По какому это такому закону, я обязан платить за когото налоги, вести учёт, здавать отчёты и самое главное - Безплатно! А если не правильно - то штраф заплачу!
И в замен, я получаю право, нанимать людей:))))которые делать ничего не умеют:)))
К Тебе никто даже не хочет идти,Ты со всеми своими работниками пересрался.Может надо посмотреть Свой подход к помощникам(не к напарникам),а помощникам.Убрать Гордыню,всезнайство?
:aggress:

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 08 сен 2016, 18:45

Сергей Коваль писал(а):
Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):А я вообще не пойму, на что может расчитывать человек который ничего кроме как мусор носить, и подмитать ничего не умеет!
"Подать" нормально и то такой человек нормалтно не может, потому как не отличить перфоратор от дрели не может, не знает что такое коронка, буры по размеру не может отличить, что проще и быстрее самому взять, а не его просить!
Не ну ты интересный Жора.Ты платишь человеку 35грн.в час и недоволен что он ни хера не умеет.А ты пробовал другие варианты найма подсобника?Например ,плачу ,допустим 500грн.в день, требования(непьющий,не сосущий и в жопу не дающий и т.д).Опыт работы с эл.инструментом.Или другой вариант-%,от выроботки, доля.
согласен с критикой,35грн/час,мало,попрубуйте дать задание на день,и озвучить цену,будете удевлены,работы будет сделано как за неделю:)))попробуйте,а то 35 грн,так и работают.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:46

:))) Витя, я не кого не беру! А не комне никто не идёт:))) желающие есть, только они мне даже за 250 грн/день не нужны! Они меня отвлекают от работы! Я изза них только теряю, а не зарабатываю!
Уже не раз подтверждал свою гипотизу: с подсобником зарабатываю за день меньше, без подсобника зарабатываю на 30-50% больше!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:47

писал(а):
Сергей Коваль писал(а):
Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):А я вообще не пойму, на что может расчитывать человек который ничего кроме как мусор носить, и подмитать ничего не умеет!
"Подать" нормально и то такой человек нормалтно не может, потому как не отличить перфоратор от дрели не может, не знает что такое коронка, буры по размеру не может отличить, что проще и быстрее самому взять, а не его просить!
Не ну ты интересный Жора.Ты платишь человеку 35грн.в час и недоволен что он ни хера не умеет.А ты пробовал другие варианты найма подсобника?Например ,плачу ,допустим 500грн.в день, требования(непьющий,не сосущий и в жопу не дающий и т.д).Опыт работы с эл.инструментом.Или другой вариант-%,от выроботки, доля.
согласен с критикой,35грн/час,мало,попрубуйте дать задание на день,и озвучить цену,будете удевлены,работы будет сделано как за неделю:)))попробуйте,а то 35 грн,так и работают.
А потом прийти и всё переделать:)))

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 08 сен 2016, 18:50

Опыт работы электроинструментом - это смешно:))) тут мастера с меня смеються что у меня штроборез и другие навороты, а вы предлагаете найти подсобника который знаком и умеет работать таким инструментом:)))

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 08 сен 2016, 18:51

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):
писал(а):
Сергей Коваль писал(а): Не ну ты интересный Жора.Ты платишь человеку 35грн.в час и недоволен что он ни хера не умеет.А ты пробовал другие варианты найма подсобника?Например ,плачу ,допустим 500грн.в день, требования(непьющий,не сосущий и в жопу не дающий и т.д).Опыт работы с эл.инструментом.Или другой вариант-%,от выроботки, доля.
согласен с критикой,35грн/час,мало,попрубуйте дать задание на день,и озвучить цену,будете удевлены,работы будет сделано как за неделю:)))попробуйте,а то 35 грн,так и работают.
А потом прийти и всё переделать:)))
Вы так понимаю вместе работаете,с подсобниками,вы же видете как делают,подскажите,пообещайте премию,и кстати нанимая подсобников,можно зарабатывать.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей