Нужны квалифицированные бригады, монтажники по водопроводу, отоплению для сотрудничества.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Торговый дом Акваленд
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:44
Откуда: Киев

Нужны квалифицированные бригады, монтажники по водопроводу, отоплению для сотрудничества.

Сообщение Торговый дом Акваленд » 15 сен 2016, 14:46

Ищу хороших мастеров для сотрудничества, т.к. в ходе своей работы часто бываю на объектах, строительных площадках, встречаюсь непосредственно с заказчиками и ответственными за объект и часто встает вопрос не только в материалах но и в специалистах как в компаниях, так и просто частных мастерах. Хочу познакомиться с людьми которых не стыдно было рекомендовать. Кому интересно пожалуйста пишите. звоните, можем быть друг другу полезными. (хорошие скидки монтажным компаниям и мастерам на все)

Торговый дом Акваленд
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:44
Откуда: Киев

Сообщение Торговый дом Акваленд » 16 сен 2016, 08:24

Какие то все стеснительные ) или я что то не так написал, или никому работа нужна?

сергей кавецкий
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:42
Откуда: Киев

Сообщение сергей кавецкий » 16 сен 2016, 18:36

готов к сотрудничеству.вот телефон 096-138-94-85

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8368
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 16 сен 2016, 18:54

Торговый дом Акваленд писал(а):Какие то все стеснительные ) или я что то не так написал, или никому работа нужна?
Постараюсь доходчиво объяснить - у меня, к примеру, таких как Вы поставщиков пруд пруди. Взял прайс одного из них, смотрю - заглушка 1\2 дюйма 83 евро-цента(!), это 24,9 грн. А нах.. она мне нужна за такие деньги, когда я ее могу купить за 3,5 грн??? И мне глубоко насрать что она Fado или Valvex!
Надеюсь доходчиво?
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Торговый дом Акваленд
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:44
Откуда: Киев

Сообщение Торговый дом Акваленд » 18 сен 2016, 14:00

Игорь Зарудный писал(а):
Торговый дом Акваленд писал(а):Какие то все стеснительные ) или я что то не так написал, или никому работа нужна?
Постараюсь доходчиво объяснить - у меня, к примеру, таких как Вы поставщиков пруд пруди. Взял прайс одного из них, смотрю - заглушка 1\2 дюйма 83 евро-цента(!), это 24,9 грн. А нах.. она мне нужна за такие деньги, когда я ее могу купить за 3,5 грн??? И мне глубоко насрать что она Fado или Valvex!
Надеюсь доходчиво?
Более чем. )Почему то был уверен увидеть именно Ваш ответ и именно в такой форме.
Скажу Вам по секрету, что без работы мы не сидим и комплектуем объекты как эконом вариантами так и материалами премиум класса, но я , как человек новый в данной компании, хочу обзавестись собственными монтажными бригадами и компаниями не просто для того что бы клянчить: "купите у меня что нибудь" а для, (подчеркиваю): ВЗАИМОВЫГОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА" Но в нашем с Вами случае, если вы используете заглушки исключительно по 3.50грн. и к тому же не соизволили поинтересоваться предложением и условиями, но при этом не поленились поумничать (впрочем как обычно) то нам с Вами действительно не по пути.
Всего Вам доброго!

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 18 сен 2016, 14:04

Чего то Мне напоминает Лото-лото.
А еще Ералаш(Здесь рыбы Нету)........:) одни рыбаки....:0
:aggress:

Николай Калиниченко
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:57
Откуда: Киев

Сообщение Николай Калиниченко » 19 сен 2016, 20:10

Добрый день.
С кем вы работаете по фильтрам для воды?
Возможно, нужны консультации.
Умею работать руками и думать мозгом.
работы тут: http://aquasps.kiev.ua/o-nas/nashi-raboty
Красота объекта пропорциональна бюджету, выделенному заказчиком на монтажные материалы :)
Более новые объекты выглядят привлекательнее.

Almaz Servis
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:04
Откуда: Белая Церковь

Сообщение Almaz Servis » 23 сен 2016, 08:13

Подпишусь на тему:-) интерес:-) :-)

Торговый дом Акваленд
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:44
Откуда: Киев

Сообщение Торговый дом Акваленд » 23 сен 2016, 09:49

Almaz Servis писал(а):Подпишусь на тему:-) интерес:-) :-)
Спасибо за интерес :-) предложение уже у Вас на почте

Торговый дом Акваленд
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:44
Откуда: Киев

Сообщение Торговый дом Акваленд » 27 сен 2016, 13:17

Очень жаль что монтажные компании такие гордые, заказ на монтаж отопления и водопровода в доме на 300 квартир пришлось отдать людям моего коллеги....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей