Валики фирмы ANZA.

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Роман Савич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 15:13
Откуда: Иванков

Валики фирмы ANZA.

Сообщение Роман Савич » 22 ноя 2016, 00:17

здравствуйте коллеги!кто подскажет где возможно купить валики фирмы ANZA.Столкнулся с проблемкой по краске VIVACOLORполуматова, которой впервые работаю.проблема в том что валиком в 11мм(фирмы АНЗА) не могу ее нанести на стену без световых дефектов.в епиценре сказали мол бери присадку и валик с ворсом 8-10 мм.присадку взял валиков увы нет и в нети искал все мне парят вместе с краской Renilux,мол бери краску а валик в подарок,на продаже нет.может кто подскажет какую другую фирму.так как работал только с АНЗОЙ даже не знаю чем заменить.Всем спасибо за ответ!

Игорь Васильев
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:22
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Васильев » 22 ноя 2016, 10:39

Я только в эпицентре всегда анзути покупал. Больше не знаю где есть

Ремонт-мастер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:59
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт-мастер » 26 ноя 2016, 14:27

писал(а):Я только в эпицентре всегда анзути покупал. Больше не знаю где есть
Проблемма может быть в самой краске
Была у меня такая ситуация краска дорогая и как я не старался ее катать валики также Анза ничегоо не вышло заменили краску на более дешовую снежку и за 2 раза легла идеаьно
У Вас темболее полумат (((

Игорь Васильев
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 16:22
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Васильев » 26 ноя 2016, 15:35

Могу только посоветовать разбавить. Есть добавка специальная добавляет время работы и разжижает

Роман Савич
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 15:13
Откуда: Иванков

Сообщение Роман Савич » 26 ноя 2016, 16:18

С добавкой вроде вышло более менее но все равно не то.может и дело в краске.всем спасибо за совети

ОК-Буд
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 13:35
Откуда: Львов

Сообщение ОК-Буд » 27 ноя 2016, 06:55

С латексной краской тоже были проблемы (Колорит). Снежка в 3 раза дешевле и лучше.

Юрий Пундык
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:26
Откуда: Днепр

Сообщение Юрий Пундык » 29 ноя 2016, 16:22

Всем коллегамдобрый вечер.Может кто подскажет цену на монтаж потолка грильято ячейкой 50 на50 60 м.кв.И алюминия люксалон порядка 25м кв.в днепре.А то давно не было предложений по этим работам .Не знаю что предлагать заказчикам.Заранее всем спасибо.

Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Сообщение Ремонт для всех! » 29 ноя 2016, 16:26

ОК-Буд писал(а):С латексной краской тоже были проблемы (Колорит). Снежка в 3 раза дешевле и лучше.
Ето только ваше мнение,я давно уже отказался от "снежка"колорит лутше(моё мнение)но...подделок полно.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Колос
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 07:45
Откуда: Кропивницкий

Сообщение Колос » 16 янв 2017, 19:28

писал(а):здравствуйте коллеги!кто подскажет где возможно купить валики фирмы ANZA.Столкнулся с проблемкой по краске VIVACOLORполуматова, которой впервые работаю.проблема в том что валиком в 11мм(фирмы АНЗА) не могу ее нанести на стену без световых дефектов.в епиценре сказали мол бери присадку и валик с ворсом 8-10 мм.присадку взял валиков увы нет и в нети искал все мне парят вместе с краской Renilux,мол бери краску а валик в подарок,на продаже нет.может кто подскажет какую другую фирму.так как работал только с АНЗОЙ даже не знаю чем заменить.Всем спасибо за ответ!
Нужно высветить скользящим светом стену на которую наносите краску.разбавить краску на 10% наносить краску валиком с телескопическим удлинителем чтоб был больше захват окрашиваемой поверхности а потом растушевывать прокатывать всю стену в одном направлении мы так делаем а работаем валиком анза мик мекс купить его можно через интернет.

ТРУДОГОЛИК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:35
Откуда: Киев

Сообщение ТРУДОГОЛИК » 09 фев 2017, 15:22

анза ушла с рынка.
попробовать можно узнать у оф диллеоа,я с пол года тому их набирал,говорили перебои большие.
полумат это не страшно,а вот гляец...
советы с освещением и тклескопом правильны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей