Устройства обнаружения дугового замыкания i маленький українець...

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Устройства обнаружения дугового замыкания i маленький українець...

Сообщение Игорь Зарудный » 03 фев 2019, 21:14

Перечитал тему, так и не понял где Амперыч обидел ивана легезу?
Так же как и не поня, с какой стороны обсуждаемые здесь устройства защиты от искрений, к какому то столбу в Мартусовке?
Может кто разтолкует.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 03 фев 2019, 21:16

иван легеза писал(а):
03 фев 2019, 20:27
"Иван Петрович" писал(а):
03 фев 2019, 19:58
не серчайте уважаемый иван легеза. но вы действительно описали ситуацию со своей точки зрения, но написанное вами и прочитано электриком\электриками несет в основном чушь и ахинею (электрики по-любому так восприняли)
Иван Петрович ето все было в село Мартусовка, Я попрошу снять на фото столб Что зделали м.естные светилы.И на входе должен стоять !6 а стоят 32 зделаны под 16 их между собой там про.даю ставят.За свои слова я всегда отвечаю И друзей не предаю у меня пол Киева друзей строителей.Но тут дело совсе в другом Нужно считаться со всеми Ведь в том году вы мне сами советовали.А хамить как ето делают в мою адрес Ну как считаете правильно
не трудитесь, снимать опоры(столбы) не нужно. верю. верю и про 6 и 32 и 16 (скорее всего речь идёт о автоматах).-это не важно
важно это:вам же скорее всего нужно подтянуть знания по электрике и квалифицировано излагать желаемую информацию.
сами видите, как реагируют специалисты(в данном случае электрики), лично меня раздражает принимать информацию не квалифицированную. моих коллег-электриков прямо таки бесит. а вы никак не хотите понять именно то, что проблема (не понимание из-за незнания) кроется в вас, реагируете на замечания агресивно.
так,что флаг вам в руки так сказать..........всё в ваших руках

иван легеза
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 18:17
Откуда: Звенигородка

Сообщение иван легеза » 03 фев 2019, 21:31

Благодарю вас за по нимание! Я Петрович пока расставлю все ети акценты и то что думаю Ведь вжизни бывали учителя не только деньги считать А ище думать как жить по чкловечес.ки Благодарен что уделили внимание

Иван Петрович
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:13
Откуда: Киев

Сообщение Иван Петрович » 03 фев 2019, 21:34

иван легеза писал(а):
03 фев 2019, 21:31
Благодарю вас за по нимание! Я Петрович пока расставлю все ети акценты и то что думаю Ведь вжизни бывали учителя не только деньги считать А ище думать как жить по чкловечес.ки Благодарен что уделили внимание
ага, не за что

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 04 фев 2019, 10:42

Господа электрики! Я не очень хочу в данной теме концентрировать внимание на фрустрации пользователя иван легеза. Чего и вас прошу не делать.

Спасибо всем за мнения о нахреннеужности AFDD. Это важно. :drink:
Ждем мнения других коллег. Или обсуждаем техническую часть, но по-моему это никому не интересно.

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 04 фев 2019, 10:55

Я не утверждал, что она не нужна....просто не убедился в необходимости

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 04 фев 2019, 10:59

Юрий Алексеевич Иванов писал(а):
04 фев 2019, 10:55
Я не утверждал, что она не нужна....просто не убедился в необходимости
Есть какой-либо защитный аппарат бытовой, защищающий сеть от последовательной дуги?
- Нет.
Очевидная брешь в безопасности. Значит де-факто необходимость есть такую брешь устранить. Де-юре её нет в Украине.

Вот в экономической целесообразности я и сам еще не убедился, так как статистикой по пожарам не владею.

Юрий Алексеевич Иванов
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 09:15
Откуда: Киев

Сообщение Юрий Алексеевич Иванов » 04 фев 2019, 14:51

Лиха беда начало...думается мне, похожие проблемы были при внедрении УДТ.Хотя там Заку хоть что то можно показать, если совсем уже твердолобый.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 04 фев 2019, 16:02

Та и здесь можно, даже какие то тестеры под них есть, кажись что то проскакивало в турнетах. Было бы Шо ими тестить.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 04 фев 2019, 16:14

Не уверен, что с УДТ или какой-либо другой автоматикой были проблемы при внедрении. Почему вы так считаете?

И еще... А с какой целью показывать что-то заку? Давайте еще покажем как УЗИП разряжается до отработки ПВ. :)
Или ЭДС продемонстрируем, а то вдруг выдумки это все и нет никакого электричества. :))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей