Помогите сориентироваться по цене (чистка стен многоэтажного дома от краски).

Поставити запитання колегам, отримати консультацію, порадитись.
ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Помогите сориентироваться по цене

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 13 апр 2016, 17:54

Комфорт-люкс писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Комфорт-люкс писал(а):Очевидно ТЕХ-ИН-БУД с веревок никогда не работал и не знает какай это кайф.
вы правы не работал, не та специфика. Та и не агитирую ни кого работать по низким ценам. Просто очень сомневаюсь что кто то заплатит больше 30 тыс грн. за то чтоб снять краску с 5 этажного здания.
Тогда не надо снимать краску. Погрунтовать и покрасить. Все!
А хочешь по западной технологии - плати хотя бы 30% от европейской зарплаты.
Согласен.

КиевТеплоМонтаж
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 08:39
Откуда: Киев

Сообщение КиевТеплоМонтаж » 13 апр 2016, 19:16

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Комфорт-люкс писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а): вы правы не работал, не та специфика. Та и не агитирую ни кого работать по низким ценам. Просто очень сомневаюсь что кто то заплатит больше 30 тыс грн. за то чтоб снять краску с 5 этажного здания.
Тогда не надо снимать краску. Погрунтовать и покрасить. Все!
А хочешь по западной технологии - плати хотя бы 30% от европейской зарплаты.
Согласен.
Хочет принципиально снимать краску болгаркой с веревок,расчитует что после болгарки не нужно будет полностью шпаровать, а просто грунтовка и покраска за два раза,говорит леса ставить дорого,после кёрхера шпаровка 100% тоже дорого,как то так,цену назвал пусть думает.

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 13 апр 2016, 19:26

КиевТеплоМонтаж писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
Комфорт-люкс писал(а): Тогда не надо снимать краску. Погрунтовать и покрасить. Все!
А хочешь по западной технологии - плати хотя бы 30% от европейской зарплаты.
Согласен.
Хочет принципиально снимать краску болгаркой с веревок,расчитует что после болгарки не нужно будет полностью шпаровать, а просто грунтовка и покраска за два раза,говорит леса ставить дорого,после кёрхера шпаровка 100% тоже дорого,как то так,цену назвал пусть думает.
Если для заказчика с таким заказом ставить леса дорого то я думаю что с ним уже точно ничего не светит(( Если не секрет сколько озвучили за м2?

КиевТеплоМонтаж
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 08:39
Откуда: Киев

Сообщение КиевТеплоМонтаж » 13 апр 2016, 19:57

ТЕХ-ИН-БУД писал(а):
КиевТеплоМонтаж писал(а):
ТЕХ-ИН-БУД писал(а): Согласен.
Хочет принципиально снимать краску болгаркой с веревок,расчитует что после болгарки не нужно будет полностью шпаровать, а просто грунтовка и покраска за два раза,говорит леса ставить дорого,после кёрхера шпаровка 100% тоже дорого,как то так,цену назвал пусть думает.
Если для заказчика с таким заказом ставить леса дорого то я думаю что с ним уже точно ничего не светит(( Если не секрет сколько озвучили за м2?
90 грн почистить+покрасить,если даст 80 буду работать.

ТЕХ-ИН-БУД
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:46
Откуда: Ирпень

Сообщение ТЕХ-ИН-БУД » 13 апр 2016, 20:49

нормальная цена, успехов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей