Штукатурка потолков!!!

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Штукатурка потолков!!!

Сообщение Виктор Матвийчук » 23 июл 2016, 04:20

Что попало.В голове балалайка.
:aggress:

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 05:09

и каким образом ваша качественная работа совмещаешься с современным ремонтом? С Led подсветкой? С правильным освещением, которое освещает рабочие зоны а не бросает на них Тень?
Ваша проблема что вы не мыслите комплексно!
Вы считаете что ровный окрашенный потолок это современно????
Это прошлый век!
Я попытался донести почему!
Некоторым не доходит!
Продолжаем радовать своих заказчиков технологиями прошлого века!
Главное что они в два раза дешевле! В этом же весь смысл любого ремонта! Слелать дешевле!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 05:16

а можно вас спросить!? Сколько лет гарантии вы даёте на свои штукатуренные потолки? Что на них не будет трещин? Или трещины это так мелочь?

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 05:20

И можете в студию смету на 18м2 потолка готового с покраской, в которой г/к потолок в два раза дороже штукотуреного? Прохфессор:)

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 05:32

Ув. Стальбуд вот попытаюсь вас донести:
Штукатурят стены зачем:
1. Ровные стены красиво смотрятся
2. Хорошее примыкание плинтуса, багета
3. Наличники дверей без щелей
4. Обои нормально можно поклеить
5.
6.
Ну там ещё что то!
А что с потолками? Зачем их штукатурить? Ради кросаты ровного потолка с люстрой по центру?! Так это уже давно не красиво! Это так же красиво как Новый Ланос!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 05:41

И Ув. Стальбуд , ваше стремление перевести диалог на личные оскорбления говорит лишь о низком профессионализме и в не состоятельности вас как мастера своего дела! Потому что настоящему профессионалу не проблема обосновать любому почему он так работает, зачем! А у вас с этим проблемы! Сразу переход на личности!
Это делает из вас не состоятельного собеседника!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 05:43

Тоесть если заказчик говорит что хочу гипс или натяжной вы ему:
Зачем! Это ж в два раза дороже!
И типа умный заказчик должен поверить вашим убедительным доводам и заштукатурить все потолки:)

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8368
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 05:53

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):И можете в студию смету на 18м2 потолка готового с покраской, в которой г/к потолок в два раза дороже штукотуреного? Прохфессор:)
Жора, ты не прав. Есть заказчики, наотрез отказывающиеся от подвесных потолков. Если хочешь, свожу тебя на Урловскую 36, там квартира 100 кв. с полностью отштукатуренными потолками. Перепады были от5 до 8 см. Сейчас все потолки выведены в "горизонт", и все в порядке!

Буквально вчера был у заказчика в квартире VIP класса, трехуровневая, с площадью ок.400 кв.м. с высотой потолков 3 м. Так вот, в ней уже все гк потолки потрещали. Сейчас готовится к новому ремонту, хотя этому всего 5 лет!!! И от гипсокартона хочет отказаться.
Да, еще... на кухне и в С\У тот же полипропилен!
Так что не нужно рассуждать о вещах, в которых разбираешься, мягко говоря, слабенько!
И поменьше слушай Земского!!!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 06:03

1. Игорь, я может и не разбираюсь но если 90 % квартир в которых я делал электрику сантехники отказались делать полипропиленом а делали can, rehay, tece, медь, то это о чем то мне говорит! И Земсков кстати того же мнения про полипропилен! И многие другие сантехники!
2. Я не сторонник г/к я отдаю предпочтение натяжным!
3. И как ты на урловской собирается совмещать оштукатуренные потолки с электромонтажом? Будешь штробить горизонтальные штробы по всей квартира! Это кощунство!
4. Заказчик хочет, но не всегда понимает к чему могут привести его хотелки! И наша задача его предупредить о возможных проблемах!

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 06:05

Игорь полипропилен это вчерашний день! Как и оштукатуренные потолки! Проблема в том что некоторые к этому сильно поздно приходят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей