Штукатурка потолков!!!

Відгуки про несумлінних колег, аферистів, шлюборобів і т.д.
Ремонт для всех!
Старожил форума
Сообщения: 5901
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:29
Откуда: Киев

Штукатурка потолков!!!

Сообщение Ремонт для всех! » 23 июл 2016, 12:37

не писал никогда цыфры за м.кв,так как могу оценить работу только после просмотра обекта,дизайнерскими заморочками,и общением с заказчиком и его прихотями.
ООО"Свободные уши" 🦍работает в інтересах ООО"КИНХ"🤒

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 12:38

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):у каждого мастера свои стандарты оценки халтуры:) согласись:)
А как насчёт профессионального обсуждения?
Жора, а что ты хочешь обсудить профессионально!!!

И "письками" мерятся я не собираюсь, у меня там нет 20 см. )))
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 12:44

Ремонт для всех! писал(а):не писал никогда цыфры за м.кв,так как могу оценить работу только после просмотра обекта,дизайнерскими заморочками,и общением с заказчиком и его прихотями.
И я не пишу никогда!!!
После сдачи объекта всегда считаю полученные деньги, и делю их на кв.м.
Ну это так, для статистики. И что бы сориентировать клиента на порядок цифр.
Лучше отказаться от потенциального попадалова, чем быть должным ребятам за проделанную и не оплаченную работу.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 13:11

Игорь Зарудный писал(а):Разъясняю - где то в своих постах ты писал что беретесь делать комплекс от 1200 -1800 грн. м\кв. по полу, и всем хорошо. Именно это я и имел ввиду.
Надо было внимательнее читать:) я писал про маляров с которыми общаюсь! И у них такие цены присущи! Незнаю какие они сейчас, потому как они с комплексного ремонта тоже соскочили на "Чисто малярку"!
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 11 фев 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: overquoting

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 13:18

Так а в роли кого выступаешь в комплексном ремонте Ты?! Прораб? Мастер по сантехнике/электрике?
Суть вопроса в том что цена 3000 Грн/м2 это цена исполнителя? Прораба? Посредника?
Мои ребята работали без прораба, без посредников! Это цена без накруток! Ты такую цену можешь выдать?
Квартиру 50м2 плиточник делал один за месяц! Некоторые работы он отдавал, но 150 тыс за такую квартиру, это очень и очень жирно! Даже если он половину денег раздаст, и то что останеться будет супер!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 13:22

Я читал внимательно, и вспомнил что там базар шел от 800 грн. м.кв. И ты тогда с ними работал.
Жора, о каком качестве комплекса идет речь за 1200 грн? Там важна скорость, и абсолютно насрать на технологии. Чем быстрее сделаешь, тем дороже будет твой трудодень, согласись. А потом ты приходишь со штроборезом, и возникает тема типа "штукатурка отпадает кусками".
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 11 фев 2017, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: oq
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 13:28

Во первых: на работах со своими малярами я всегда работал до штукатурки!
Во вторых: эти же ребята уже более года работают под прорабами которые ведут элитные объекты, и качество их работ их более чем устраивает! Я был на их объектах, это очень дорогие объекты! И проблем у них с качеством нет!
В третих: надо было внимательнее обратить внимание на дату записи и период к которому эта цена относилась!
В четвёртых:
Последний раз редактировалось Вольт-Ампер 11 фев 2017, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: oq

Штробы без пыли
Старожил форума
Сообщения: 6514
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:25
Откуда: Киев

Сообщение Штробы без пыли » 23 июл 2016, 13:29

Меня тема комплексных ремонтов косаеться косвенно! Я лишь написал то что знаю! Сам я комплексными ремонтами не занимаюсь!

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 13:36

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а):Так а в роли кого выступаешь в комплексном ремонте Ты?! Прораб? Мастер по сантехнике/электрике?
Суть вопроса в том что цена 3000 Грн/м2 это цена исполнителя? Прораба? Посредника?
Мои ребята работали без прораба, без посредников! Это цена без накруток! Ты такую цену можешь выдать?
Квартиру 50м2 плиточник делал один за месяц! Некоторые работы он отдавал, но 150 тыс за такую квартиру, это очень и очень жирно! Даже если он половину денег раздаст, и то что останеться будет супер!
Электричество делаю сам, никому не доверяю. Иногда сантехнику, отопление. Ну скажем так - в качестве консультанта, со своими интересами и ответственностью. За 20 + лет много дерьма съел, и много уже выс...
Ну а стоимость в трешку это ж не просто косметика, типа губы накрасить.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 23 июл 2016, 13:47

Штробление, резка, шлифовка без пыли. писал(а): Во первых: на работах со своими малярами я всегда работал до штукатурки!
Во вторых: эти же ребята уже более года работают под прорабами которые ведут элитные объекты, и качество их работ их более чем устраивает! Я был на их объектах, это очень дорогие объекты! И проблем у них с качеством нет!
В третих: надо было внимательнее обратить внимание на дату записи и период к которому эта цена относилась!
В четвёртых:
Жора, а за год что то сильно изменилось?
Мы тут общаемся не больше года.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя