Работа для отделочника в РФ.

Шукаємо людину на постійну або тимчасову роботу
Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

работа для отделочника

Сообщение Сергей Коваль » 17 окт 2016, 16:22

Вольт-Ампер писал(а):Не, ну если кушать плохо - то с 1200 таньга х количество робото-месяцев, можно че домой привезти в остатке.

"шлоебенью электрической" - это как? Профессию оскорБЛЯДЬ. Но-но!
Упаси Господи оскорблять.Так,слэнг.По поводу что то привезти,сомневаюсь,даде больше -уверен ,макс.30% от зароботка домой пойдёт.Реалии жизни.
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Сообщение Игорь Зарудный » 17 окт 2016, 16:49

[quote=Вольт-Ампер]
Не, ну если кушать плохо - то с 1200 таньга х количество робото-месяцев, можно че домой привезти в остатке.

Работать в далеке от дома и семьи штука офуенная! Пашешь ты как проклятый, деньги домой шлешь, а в это время твою жену кто то порает. :)

Братан у меня в Одессе долгое время работал, сам киевлянин. Познакомился там с девахой, встречались, потом вместе жить стали. Даже кольцо купил - жениться надумался, ждал подходящего момента что бы предложение сделать. Однажды она ему заявляет - я месяца на три свалью, мой морячек из рейса возвращается, потом опять прийду. Нам же вместе хорошо! :)))
Братан потом долго баб ненавидел!
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Вольт-Ампер
Модератор
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 15:05
Откуда: Киев

Сообщение Вольт-Ампер » 17 окт 2016, 17:10

Игорь Зарудный писал(а): Братан у меня в Одессе долгое время работал, сам киевлянин. Познакомился там с девахой, встречались, потом вместе жить стали. Даже кольцо купил - жениться надумался, ждал подходящего момента что бы предложение сделать. Однажды она ему заявляет - я месяца на три свалью, мой морячек из рейса возвращается, потом опять прийду. Нам же вместе хорошо! :)))
Братан потом долго баб ненавидел!
От западло, это не баба, а редиска настоящая...

Ну я работал 30 дней там, 30 дней тут. Где-то 100 тысяч рублей в месяц получалось, х/з сколько это настоящих американских денег, но вроде немного. Короче, оно того не стоит, имхо.

Виктор Матвийчук
Старожил форума
Сообщения: 12005
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Виктор Матвийчук » 17 окт 2016, 17:31

Нельзя до Окупантов ехать.Нас и здесь не плохо Кормят.сметаны Во,Пива Во,сало Во...
:aggress:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей