Акриловая шпаклевка для безвоздушного нанесения

Пропонуємо дилерські ціни та знижки на товари та матеріали, міняємось знижками
Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Акриловая шпаклевка для безвоздушного нанесения

Сообщение Логический ремонт » 29 ноя 2018, 11:59

Ну мультик можно и хопером наносить или нагнетательным баком,не обязательно безвоздушку угравать в усмерть или мыть её без перестану.А добавки добавлять,это да-дурное дело.При правильной планировке работ,все вырабатывается,в мусорный мешок не идёт по пол ведра.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Сергей Коваль
Старожил форума
Сообщения: 11342
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:01
Откуда: Киев

Сообщение Сергей Коваль » 29 ноя 2018, 12:52

Ну,незнаю.Я бы всё таки в мультик,фибры добавил.Шоб “крепша” была.🍷😃
В детстве мечтал стать взрослым и умным. Мечта сбылась, но частично: повзрослеть удалось.

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 29 ноя 2018, 13:07

И мохнатее :biggrin: :)
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 29 ноя 2018, 13:36

Сергей Коваль писал(а):
29 ноя 2018, 12:52
Ну,незнаю.Я бы всё таки в мультик,фибры добавил.Шоб “крепша” была.🍷😃
Зачем,Сергий?Шпакля для того и делается мягче,чтоб с ней работать было удобно,шпатлевать,затирать и тд.Для прочности,основа делается твёрдой и жёсткой-это штукатурка.Задача шпатлёвки-сделать поверхность не прочной,не ровной,не белой,а гладкой,ГЛАДКОЙ и не более того.Ты попробуй газету кулаком пробить....а потом приклей такую же на жёсткое основание,и попробуй эту пробить.То же самое со шпатлёвкой.Тут проблема в чём-люди не знают целевого назначения,того или иногда вида работ и материалов и начинают сами додумывать.При этом,они ещё учат этому не знающих людей(заказчиков),которые,посчитав себя уже знающими(бо им так сказали)начинают эту чушь напаривать другим мастерам(по другому я сказать не могу).И потом,мастера таким заказчикам зашкаливают цены,а по другому нельзя(есле глупый тебя будет учить-он будет тебя тормозить),или просто оказываются посланными,так сказать-посланниками,вот только не Божьими:(((

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Песка сыпни когда у себя шпатлевать будешь :rolf2: Ну или Лёше звони,Лёша тебе за два дня под обои всю квартиру сделает.Хоть увидишь как работать нужно,а то привыкли по пол года квартиры делать и гордиться этим :rolf2:
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 29 ноя 2018, 14:04

Логический ремонт писал(а):
29 ноя 2018, 13:36
Сергей Коваль писал(а):
29 ноя 2018, 12:52
Ну,незнаю.Я бы всё таки в мультик,фибры добавил.Шоб “крепша” была.🍷😃
Зачем,Сергий?Шпакля для того и делается мягче,чтоб с ней работать было удобно,шпатлевать,затирать и тд.Для прочности,основа делается твёрдой и жёсткой-это штукатурка.Задача шпатлёвки-сделать поверхность не прочной,не ровной,не белой,а гладкой,ГЛАДКОЙ и не более того.Ты попробуй газету кулаком пробить....а потом приклей такую же на жёсткое основание,и попробуй эту пробить.То же самое со шпатлёвкой.Тут проблема в чём-люди не знают целевого назначения,того или иногда вида работ и материалов и начинают сами додумывать.При этом,они ещё учат этому не знающих людей(заказчиков),которые,посчитав себя уже знающими(бо им так сказали)начинают эту чушь напаривать другим мастерам(по другому я сказать не могу).И потом,мастера таким заказчикам зашкаливают цены,а по другому нельзя(есле глупый тебя будет учить-он будет тебя тормозить),или просто оказываются посланными,так сказать-посланниками,вот только не Божьими:(((

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Песка сыпни когда у себя шпатлевать будешь :rolf2: Ну или Лёше звони,Лёша тебе за два дня под обои всю квартиру сделает.Хоть увидишь как работать нужно,а то привыкли по пол года квартиры делать и гордиться этим :rolf2:
Не, ну Леша, я реально хочу мвстер-класс получить!

Отправлено спустя 19 секунд:
Ну или купить...
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 29 ноя 2018, 14:05

Я помню о чём мы говорили
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 29 ноя 2018, 14:09

Чисто технологически 3-шку 67 квадратов не смог сделать меньше, чем за полгода.( Капремонт с перепланировкой.).
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 29 ноя 2018, 14:52

Дима,я делаю трёшку 115м.кв. за 3-3,5месяца сам без подсобы.С электрикой,сантехникой ГК фигурными потолками либо штукатуркой их же,маячной штукатуркой стен,плиткой полами обоями дверями и тд.Короче весь комплекс без мебели.Да,нужен полностью весь инструмент и чтоб он не выезжал ни куда с объекта+самое главное-организация и не дать допуск посторонним на объект в рабочее время,после работы-пожалуйста.И таких квартир,я сделал сам,далеко не одну.Не так часто конечно предлагают трёшки,бо бояться люди,понаслушиваются "СпециЯлитов":А так работы круглый год хватает,не плачу:)))
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 29 ноя 2018, 16:12

Логический ремонт писал(а):
29 ноя 2018, 14:52
Дима,я делаю трёшку 115м.кв. за 3-3,5месяца сам без подсобы.С электрикой,сантехникой ГК фигурными потолками либо штукатуркой их же,маячной штукатуркой стен,плиткой полами обоями дверями и тд.Короче весь комплекс без мебели.Да,нужен полностью весь инструмент и чтоб он не выезжал ни куда с объекта+самое главное-организация и не дать допуск посторонним на объект в рабочее время,после работы-пожалуйста.И таких квартир,я сделал сам,далеко не одну.Не так часто конечно предлагают трёшки,бо бояться люди,понаслушиваются "СпециЯлитов":А так работы круглый год хватает,не плачу:)))
Вот отвечу, опять же, по Станиславскому: "Не пи... ди!"

Отправлено спустя 58 секунд:
В смысле:"Не верю!".
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 29 ноя 2018, 16:29

Да мне и не нужно,что бы верили:).Мне зачем конкурентов себе создавать?Да и денег мне за веру,ни кто не платит:)))
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя