Акриловая шпаклевка для безвоздушного нанесения

Пропонуємо дилерські ціни та знижки на товари та матеріали, міняємось знижками
Игорь Зарудный
Модератор
Сообщения: 8367
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:18
Откуда: Киев

Акриловая шпаклевка для безвоздушного нанесения

Сообщение Игорь Зарудный » 29 ноя 2018, 16:37

Так, чуваки, кто то берет у ТС шпаклевку или нет?
Если нет, хорош флудить, забебали.
Всё что здесь творится, творится не вопреки, а во благо.

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 29 ноя 2018, 17:23

Я вообще то предлагал вам материальное вознаграждение! Ну или мои комментарии. В зависимости от результата.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Алексей без воздушная покраска
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:33
Откуда: Бровары

Сообщение Алексей без воздушная покраска » 29 ноя 2018, 19:55

Дмитрий Лихацкий писал(а):
29 ноя 2018, 14:04
Логический ремонт писал(а):
29 ноя 2018, 13:36
Сергей Коваль писал(а):
29 ноя 2018, 12:52
Ну,незнаю.Я бы всё таки в мультик,фибры добавил.Шоб “крепша” была.🍷😃
Зачем,Сергий?Шпакля для того и делается мягче,чтоб с ней работать было удобно,шпатлевать,затирать и тд.Для прочности,основа делается твёрдой и жёсткой-это штукатурка.Задача шпатлёвки-сделать поверхность не прочной,не ровной,не белой,а гладкой,ГЛАДКОЙ и не более того.Ты попробуй газету кулаком пробить....а потом приклей такую же на жёсткое основание,и попробуй эту пробить.То же самое со шпатлёвкой.Тут проблема в чём-люди не знают целевого назначения,того или иногда вида работ и материалов и начинают сами додумывать.При этом,они ещё учат этому не знающих людей(заказчиков),которые,посчитав себя уже знающими(бо им так сказали)начинают эту чушь напаривать другим мастерам(по другому я сказать не могу).И потом,мастера таким заказчикам зашкаливают цены,а по другому нельзя(есле глупый тебя будет учить-он будет тебя тормозить),или просто оказываются посланными,так сказать-посланниками,вот только не Божьими:(((

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Песка сыпни когда у себя шпатлевать будешь :rolf2: Ну или Лёше звони,Лёша тебе за два дня под обои всю квартиру сделает.Хоть увидишь как работать нужно,а то привыкли по пол года квартиры делать и гордиться этим :rolf2:
Не, ну Леша, я реально хочу мвстер-класс получить!

Отправлено спустя 19 секунд:
Ну или купить...
Вы у меня хотите мастеркласс получить?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Игорь Зарудный писал(а):
29 ноя 2018, 16:37
Так, чуваки, кто то берет у ТС шпаклевку или нет?
Если нет, хорош флудить, забебали.
В вайбере списались. Привезут нанесем дело не хитрое.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Логический ремонт писал(а):
29 ноя 2018, 16:29
Да мне и не нужно,что бы верили:).Мне зачем конкурентов себе создавать?Да и денег мне за веру,ни кто не платит:)))
:wink: так у Вас как у такого спеца на год все росписано должно быть, с такими скоростями то..... Куда нам холопам :cray:

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 29 ноя 2018, 20:01

На 3-4месяца.После беру отпуск 2-3 недели.А в отпуске работы не планирую.В отпуске-отдыхать нужно,а не работу думать:)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

финстрой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:27
Откуда: Киев

Сообщение финстрой » 18 дек 2018, 13:25

https://youtu.be/zT5KTIhSte4
Спасибо ребятам из безвоздушной покраски. Протестировали материал по прямому назначению, нанесли на стену безвоздушкой. Очень хороший отзыв. Жаль что на объекте стеклохолст был уже приклеен. Договорились что при первом удобном случае попробуем нанесение с одновременной приклейкой стеклохолста.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 18 дек 2018, 14:36

В ручную,всё таки быстрее.Я механизированной работал пару раз.Для пром объектов да,где качество не особо требуется,а в квартирах-задолбёшься терпеть.Да и стеклохолст на гипсокартон зачем,на стыки бумага клеется.
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 19 дек 2018, 05:28

Дмитрий Лихацкий писал(а):
29 ноя 2018, 17:23
Я вообще то предлагал вам материальное вознаграждение! Ну или мои комментарии. В зависимости от результата.
Ну и мне бы комментарии написал бы:).Видео сбрось на почту плиз(маты запикаю(когда работа хорошо идёт,материться тоже ни кто не запрещает)),хоть гляну как настоящие! мастера шпатлюют.А то со стороны то и не видел,может я шпатель как то по корявому держу,а надо на оборот:)

Отправлено спустя 20 минут 19 секунд:
А то Сашка не дождётся,может он и не прав был в своих расчётах и умозаключениях.Да к Лёше попросится на курсы повышения квалификации(Саня,это не дорого+бонус за приведённого друга!!!А Лёша в професуру подастся,свой институт шпакли откроет,тебе место главного маляруна освободит).Потом с лихвой окупится,будешь под покраску шпатлевать по 150м.кв.,без затирки.И денег заработаешь и руки не уграешь.Лёша не обманывает-зачем Лёше обманывать хороших и честных людей!!!
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Дмитрий Лихацкий
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:17
Откуда: Киев

Сообщение Дмитрий Лихацкий » 19 дек 2018, 05:45

Леша, честно, некогда по лавишам стучать, по свободе напишу . А вообще твоя работа на "отлично"!
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Логический ремонт
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 09:21
Откуда: Киев

Сообщение Логический ремонт » 19 дек 2018, 06:48

Дмитрий Лихацкий писал(а):
19 дек 2018, 05:45
Леша, честно, некогда по лавишам стучать, по свободе напишу . А вообще твоя работа на "отлично"!
Дима,дзеькую,за " критику":).Саня,500грн.в день(новогодняя скидка,один друг=бонус минус 100грн!!!)
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

финстрой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:27
Откуда: Киев

Сообщение финстрой » 04 янв 2019, 07:58

В любых процессах (не только строительство) механизированная работа всегда быстрее ручной. Вопрос качества это не только нанесение а и процесс разглаживания, шлифовки, выявления дефектов и их исправление. Если на всех этапах мастер добросовестно относится к процессам то не понимаю почему на выходе должен быть результат хуже чем при ручной работе.
Нашу шпаклевку ребята наносили в помещении квадратов 60, (они могут уточнить если вопрос принципиальный). На мой взгляд (человека не механизированного) самое сложное это собраться с духом и завезти машинку на объект. Привезти в кармане пару шпателей конечно легче. На этом все плюсы ручного процесса заканчиваются. Шпатлевка наноситься под давлением что обеспечивает хорошее прилипание к основе. Слой наносите сразу равномерный на большую площадь. О скорости работы я уже молчу. Равно как и о нанесении на потолок. Мне кажется что шпаклевание потолка сложнее чем стен а нанесение машиной упрощает и облегчает процесс. По поводу необходимости клеить холст на гипсокартон - слышал противоречивые мнения. Одни клеят бумагу (по классике) Другие бинты из стеклохолста шириной 20см. Третьи в сплошную стеклохолст. Понятно что стеклохолст по всей площади самый дорогой вариант но насколько он не правильный... Это тема для отдельной дискуссии.
Кстати, есть мнение что клеить стеклохолст это наше (постсоветское) ноу хау. В Европе шпаклюют без армировки или используют малярный флизелин (из полиэстера).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей